TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

16°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 39%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Хмарно
11°C ... 13°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Ирина Сидоренко: Без революции нет прогресса

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Ирина Сидоренко: Без революции нет прогресса

Сегодня в Краматорске состоялся " Марш за будущее", который был анонсирован ранее политической силой "Рух нових сил" возглавляемый Махаэлем Саакашвили. Как известно лидера партии выдворили из Украины, а чуть ранее он был лишён гражданства как в Грузии, так и в Украине. Сейчас же экс- президент и голова Одесской области прибывает в Нидерландах, где ему предоставлен вид на жительство.

Собравшиеся на акцию, (а их было по разным данным около 60- 70 человек) выразили своё недоверие действующему Президенту Украины Петру Порошенко, а также правоохранительным органам, органам местной власти и судебной системе. По словам участников акции правоохранительная и судебная система узурпированы в руках Президента.

Также участники так называемого "марша" обратили внимание присутствующих на разрушение в нашем городе ряда предприятий. Таких как: два молокозавода, два хлебозавода и Краматорского пивоваренного завода. По словам участников акции они вышли не за Саакашвили, а за своё будущее, будущее своих детей и внуков.

 








Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 Владимир Смирнов 18.02.2018, 19:06
Пустозвоны. Кто разрушил заводы? Все при партии регионов просра.. Что предлагает Михо? Бла-бла-бла, сами не знаете, что требуете.
-3 Иван Иванов 18.02.2018, 19:19
приближаются те времена, когда рашисткие кремлеботы начнут писать - при Порошенко было хорошо, стабильно :sarcastic:
+1 Александр Александров 18.02.2018, 19:27
Лучше бы вы эволюцией занялись, а то за 14 лет с рЭволюциями у вас как-то не очень...
0 Александр Иванченко 18.02.2018, 20:04
Я так понимаю, что уж если взялся писать так нужно людям написать правду, или я не прав?
Так вот. Все хорошо, что кто-то и чего то хочет. Но что касается хлебозаводов. Кто их продал? Вы конечно же удивитесь, когда узнаете эту фамилию. Это ваш горячо любимый бывший МЕР города Кривошеев Виктор Петрович. А кто продал пивзавод и дрожжевой цех? Вы то же не знаете? Так опять вы очень сильно удивитесь. Это ваш любимый бывший МЕР города Кривошеев Виктор Петрович. А кому продали, вы то же не знаете? Это бывший "лидер" местной ячейки "Батькивщины" господин Карпенко, который хотел пивзавод выгодно перепродать, но в результате порезал его на металлолом. Единственный кто тогда из всего состава депутатов горсовета был против этих продаж это бывший депутат Толстогузов Александр Владимирович. Только он протестовал против такого произвола, но кто его тогда послушал. И о Боже, молокозавод, новый, то же отказался достраивать Кривошеев. А вы все думаете что ваш "Петрович" строил светлое будущее города? Он его только планомерно разрушал и передал Костюкову полную разруху. И об этом то же Толстогузов говорил неоднократно. Все только смеялись и крутили пальцем у виска, мол, Толстогузов дурак. Он не дурак, а был прав стопроцентно. Вот сейчас все потихоньку наружу и вылазит.
Но у меня возникает вопрос к нынешним "активистам". Ребята, а где вы тогда были, почему не поддержали тогда Толстогузова, а??????? То то же. Закройте пожалуйста ваши рты, противно слушать.
-4 Ватная палочка 19.02.2018, 08:46
Совет собравшимся и тех кто их поддерживает: Приезжая в Польшу по разным причинам, (кто туалеты мыть, кто клубнику собирать) никому и никогда не говорите что вы поддерживаете бандеру и его движение.
0 Адам Мицкевич 19.02.2018, 10:55
Главный сказочник улетел и теперь всем истинно верующим в «волшебника в голубом вертолете» придется искать ему замену. Благо такого добра у нас хватает: рабиновичи, йули, лушпайки, бородатая женщина, внаем и т.д.
-1 zummer zummer 19.02.2018, 12:23
Ватной палочке, русская фишка по мытью туалетов за границей только для тех кто свой унитаз (если есть) не моет и живет в говне и не был за границей в цивилизованной стране. Да там в туалете чище и стерильней, чем у тебя в квартире и поддерживать их в чистоте нужно минимум усилий. В Швейцарии встречал девушку из Молдавии,она зарабатывает уборкой, стиркой в квартирах. Так вот для ватников: зарплата 2200 франков (долларов), в ее распоряжении продукты в холодильнике, жилье оплачивает хозяин. Работает на двух квартирах. Моя одноклассница 8 лет ухаживала за больной, старой женщиной в Италии, была на полном обеспечении семьи. Для нее это были лучшие годы в ее жизни. Кроме хорошего к себе отношения и хорошей зарплаты в 1200 евро, объездила всю Европу, музеи, концерты известных исполнителей. Похоже Ватная палочка тебя используют для одного места ниже спины, поэтому у тебя такое отношение к туалетам
-2 Ватная палочка 19.02.2018, 20:21
Молодец, гордись своими знакомыми которые моют задницы европейским старикам.
-1 * PhRock 19.02.2018, 18:22
сколько отмыто с движухи?
0 maksim zvorygin 19.02.2018, 19:49
А давайте помечтаем !!!Победила Ирина Сидоренко ,УБЕДИЛА!!!Скинут Петра Алесеевича,назначат выборы..И вернут г-на Саакашвили..И что?Даже если он станет президентом и прилетит в Краматорск то его пошлют местные власти!!Он не имеет права мешатьПанкову -ЕГО ИЗБРАЛИ!!! ЕГо неззя снять,Наказать..Его каденция продолжиться и никто ему не указ..Живёт и работает как умеет..Как это поможет хлебозаводу и пивзаводу тоже интересно,даже вооброжения не хватает..Хотя я не против чтоб они работали

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті