TOП народна новина

хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Благодарность

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Сразу хотелось бы пожелать Елене Витальевне Жолус крепкого здоровья. Она очень хороший и заслуженный человек. Доктор с большой буквы и хороший начальник. Непонятно почему до сих пор ее не назначили главным врачом больницы 2. Когда я обращалась к ней как пациентка она оказала мне очень грамотную помощь. И тогда я стала свидетелем разговора молодых врачей возле ее кабинета. Как я поняла главный врач больницей совсем не занимается и все приходится ей тянуть на своих женских плечах. Мне даже не удобно было ее отвлекать от больничных хлопот. Но здоровье нужно беречь. От ее слов мне сразу стало легче. Надеюсь больше так болеть не буду. И вам Елена Витальевна желаю здоровья. И чтобы руководство города оценило вас по заслугам. Хотя кода вы станите главным врачом больницы мне совесть не позволит обращаться к вам. Моя подруга работает в вашей больнице и рассказала что главный врач не назначил вас заменять его потому что боится вашего авторитета. А я бы без вашей помощи тогда может и не вылечилась. Желаю вам долгих лет. Храни вас Господь!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 андрей гринь 14.02.2018, 10:53
Так о чём речь? Смешали всё в благодарности. Главное как я понимаю в посыле то, что не назначили Жолус и.о. на период болезни главного врача?! Так хочу сказать, что на этом "хорошем" человеке Жолус не одна смерть в период страшной эпидемии гриппа. Может потому и не назначили, что скажем так не компетентна?
-2 Мисс Марпл 14.02.2018, 11:49
А что помешало вам лично выказать свою благодарность человеку? Завуалировали свое негативное отношение к её руководству? В мире полно недооцененных людей,но это не исправить писульками в интернет-газете!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті