Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

17°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 37%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 16°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Порошенко - чемодан, вокзал, Мальдивы!

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Порошенко - чемодан, вокзал, Мальдивы!

 Сегодня, как и было анонсировано ранее возле памятника Т. Шевченко собрались сторонники «Марша за будущее», который организовывает в Киеве лидер «Руху нових сил» Михаэль Саакашвили. Инициатором мероприятия в городе выступил общественник Владимир Подыбайло.

Несмотря на дождливую погоду, принять участие в митинге изъявили желание около 30-50 человек. Выступающие критиковали как центральные органы власти, так и городское руководства. Так, Светлана Рудь в своём выступлении обратила внимание всех присутствующих на отчёт городского головы, который проходил ранее в ДК им. Быкова. По словам Светланы, была нарушена процедура отчёта, которая чётко прописана в уставе города. Зинаида Глушкова рассказала о том, как уже много лет ведёт борьбу за «выкраденные» кооперативные дома, а прокуратура и полиция бездействует. Владимир Подыбайло рассказал почему он поддерживает «Рух нових сил» и лидера Саакашвили. По словам, Владимира: «Саакашвили образованный человек, умеет проводить и имеет опыт проведения реформ и др.» Также присутствующих возмущал факт того, что на руководящих должностях в управлении образования работают «сепаратисты», а СБУ и правоохранительные органы закрывают на это глаза.

Все присутствующие на митинге поддержали требование об импичменте Петра Порошенко. Именно с данным требованием Михаэль Саакашвили собирает людей уже не первый месяц в Киеве. Примечательно, что участие в акции не приняли другие местные патриоты и представители общественного совета. Например, Светлана Чепелева, Владимир Сергиенко, Владимир Ржавский, Сергей Корниенко, Лилия Кислицина, Валерий Власенко и многие другие "патриоты". И очень странно, что не было видно некоторых редакторов и журналистов местных интернет сайтов, которые тоже себя позиционируют, как патриоты. Не знали о митинге или они не с народом?  Хотя я не удивлён и  не в шоке, но как-то мерзко. И есть над чем задуматься.

Закончился митинг массовым лозунгом присутствующих: "Порошенко - чемодан, вокзал, Мальдивы!"










Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Sergio KJ 04.02.2018, 16:52
непонятно только как Светлана (Рудь) могла быть на одном митинге с "копными мужами"?
+5 maksim zvorygin 04.02.2018, 19:30
я так понял проблемы городские.местные..а снять Порошенко надоть...А выбрать не "оппозиционый блок из местных коррупционеров" а кого-то другого не вариант..Чем хуже -тем лучше..
Для города все условия-деньги тратить не успевают ..а всё туда же -президент виноват..
0 Иветта Изольдовна 04.02.2018, 22:38
опять хрень собачья, я хотела сказать опять хвост виляет без собаки,нет опять хвост управляет собакой,ну как-то так. в детстве,нас часто водили от детского садика на кукольные спектакли,это было не здесь,ребяткам было очень интересно,а мне более чем интересно,я очень хотела узнать,кто там за кадром управляет куколкой,после спектакля выходили актеры и кланялись нам зрителям,я так была разочарована я видела обычных людей. весь это украинский спектакулюс начиная с первого майдана управляемый,режессир уемый и увы все знакомые морды.
0 Блестящий Хром 05.02.2018, 00:06
А Порошенко во всем виноват. Света, а забыли Дворцовую,13, 2012 год? Тогда тоже с Ржавским и Листопадом столько пафоса было. Куда все делось? Эх, Света, Света...
+2 Garik ttt 05.02.2018, 07:50
участие в акции не приняли другие местные патриоты и представители общественного совета. Например, Светлана Чепелева, Владимир Сергиенко, Владимир Ржавский, Сергей Корниенко, Лилия Кислицина, Валерий Власенко и многие другие "патриоты". И очень странно, что не было видно некоторых редакторов и журналистов местных интернет сайтов, которые тоже себя позиционируют, как патриоты.

Так потому и не приняли, что в здравомыслии им не откажешь! ИМХО "митинг" - ни о чем, "Порошенко - на Мальдивы" - это самая актуальная проблема для Краматорска и Украины?
+4 Evgeny Silvestrov 05.02.2018, 09:48
Нет, "патриотики"..) теперь эти реформаторы с вами надолго...)) можете хоть сутками торчать с плакатиками вашими...) не уйдут они...) а если и уйдут, то через кровь, так как на ней они пришли...) вернее вы их и привели... а кровь, как известно, можно смыть только кровью...
0 Блестящий Хром 06.02.2018, 10:24
Патриотизм - это не плакатики, если что. У нас, к сожалению, всегда Президент во всем виноват. Вспомните, адепты "русского мира", сначала был плох Кравчук, потом "Украина без Кучмы", следом пошел "пчеловод" Ющенко, далее тиран Янукович, теперь шоколадный Порошенко с "Рошен". Юлі волю?
-1 Краматорск - это мой город 05.02.2018, 13:32
Если подумать более глобально..Каждый раз когда требуют смену власти - высказывая недовольство, почему то потом удивляются, что при новой власти стало еще хуже... Может хватит ?
-3 Andrey Below 05.02.2018, 16:27
Порошенко и Саакашвили не годятся на роль президентов. В Украине нет подходящего варианта.
0 Адам Мицкевич 05.02.2018, 18:29
Еще одни любители народных сказок. То пятилетку в три дня, то покращення життя вже сьогодні, то въезжаем в царствие божие за 80 дней. Это у вас отсутствует логическое мышление или вы пытаетесь на людях с отсутствием логики в рай въехать? Ваш месияшвили «…образованный человек, умеет проводить и имеет опыт проведения реформ и др.» в Грузии накосячил так, что носа туда не кажет. Если бы он сейчас был у вас царем, как вы того желаете, то лупил бы он всех любителей митингов как сидоровых коз. И не торчали бы в Киеве митингари месяцами, а сидели на нарах с отбитыми почками.
Ну ладно, сняли вы Порошенко, что дальше? Определились с кандидатурой президента? Ваш "мессия" по Конституции Украины не проходит. Тогда кого наметили? Парасюка? Костика гришина? Внаема? Егорку зимина? Бородатую женщину?
Хочу вас огорчить. Спонсоры вашего "мессии" имеют на этот счет совсем другие планы. А может быть и "рыгам" подмогнете снова во власть прорваться.
Как говорил дед Панас: «Вот такая фигня детишечки».
0 Блестящий Хром 06.02.2018, 10:27
Дід Панас наче інше казав: "Отака х...ня, малята"
-2 Адам Мицкевич 06.02.2018, 19:39
Згоден.
-2 Иван Иванов 09.02.2018, 18:13
мойша оставь свою кАбалу для своих детишек,тебе все покажут в срок, пока рашисты пропивают свой второй резервный фонд :v:
+2 Ctrl Red 05.02.2018, 18:41
может потому что светлана рудь, там где больше платят, нет?
0 Блестящий Хром 06.02.2018, 10:28
Вот тут, пожалуй, соглашусь.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті