TOП народна новина

Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-4 м/c
Четвер
Дощ
20°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
13°C ... 24°C

НКМЗ - могильщик Крамахи!

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Городом руководят ставленники Скруджа. За это время  канула в небытие вся пищевуха в угоду этому упырю.Мы покупаем хлеб и т.д. по ценам,в которые включены транспортные расходы.Надо заводить уголовное дело на Панкова за невыполнение своих обязанностей! Он не защищает интересы горрода!

Город: краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Александр Иванченко 30.01.2018, 07:32
Ну я не знаю, кто и что там не выполняет. Но, господин хороший, уже по тому как вы пишите о городе, "крамаха", это что за город такой?, "пищевуха", а это что такое?
И уж если не нравится хлеб, в цену которого включены все расходы частного предпринимателя, ведь не секрет, что все принадлежит частному бизнесу, иди на хлебозавод и там прямо с линии покупай хлеб. И вообще, не нравиться не покупай. И при чем здесь Скударь, Панков? Забыли еще приплести Папу Римского. Наверное плохо в школе учились. А вот если бы учились хорошо, то знали бы, что сейчас в стране идет развитие "дикого капитализма", накапливание капитала новуренышами. Это так было во всех странах без исключения. А вот когда нажрутся новые капиталисты, вот тогда и будут думать о народе и о цене на хлеб.
0 Иван Рюрик 30.01.2018, 08:21
Если нажрутся, их аппетиты сопоставимы с черной дырой.
+2 Сеня, я жду тебя за столик 30.01.2018, 08:18
Вопль бездаря и лентяя! Все виноваты, особенно Скрудж и Панков, только не он! А главного во всех бедах и не заметил, что без Путина, у нас ни один кастрюлеголовый даже не пёрнет, не то что там цены не установит... А при Кривошееве и Костюковичи в Краматорске закрылись хлебозавод и хлебокомбинат! Но Панкова надо за это снять. Так может автора, это быдло, которое не имеет своего мнения, поставить вместо Панкова?
+1 Эдуард Соколовкий 30.01.2018, 11:45
А при чем панков к цене на хлеб: хлеб привозят с Дружковки, Лимана,других городов и цену в магазине определяет не Панков, а наверное поставщик и хозяин точки продажи. А что сделал Костюков (ставленник с ЭМСС) расскажи автор????
+1 Эдуард Соколовкий 30.01.2018, 11:50
А и еще замечаю не первый раз, что в Привете всегда печатают оды восхваления об ЭМСС и Ефимове, а Скударь и НКМЗ всегда поливают де**мом!!!
Я не работник НКМЗ, но скажу одно: что на НКМЗ, что на ЭМСС-есть свои и минусы и плюсы.На ЭМСС: зарплату задерживают, так же как и на НКМЗ рабочих держут за рабов и нелюдей. Ефимов и Скударь не самые бедные люди в Украине, кстати депутата наш в ТОП 10: обогативших за год и не понятно как они оба стали хозяевами предприятий в городе!!!!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті