Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Добропольском районе задержан педофил, совершавший преступления 6 лет

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

 

 

 

В Добропольском районе правоохранители задержали подозреваемого в развращении 7-летнего ребенка. Об этом  сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

Под процессуальным руководством Константиновской местной прокуратуры расследуется уголовное производство по ч.2 ст. 156 (развращение, совершенное в отношении малолетнего) УК Украины.

Вечером 26 января в полицию обратилась жительница одного из поселков Добропольского района с заявлением о том, что сожитель развращает ее 7-летнего сына.

«По словам женщины, в тот день 38-летний мужчина подошел к мальчику, который направлялся в туалет, и совершил в отношении него развратные действия. Кроме того, мальчик сообщил матери, что таким образом отчим «общался» с ним неоднократно», — говорится в сообщении.

Кроме этого, стало известно о другом аналогичном преступлении данного лица. В полицию обратился житель того же поселка с заявлением о том, что задержанный в течение 6 последних лет осуществлял развратные действия в отношении его 14-летнего пасынка.

Проверяется причастность мужчины к совершению аналогичных преступлений в отношении других детей.

В настоящее время мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Досудебное расследование продолжается.

Источник: zi.dn.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті