TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

ЧП «Ладис» отказывается от помощи в расчистке снега.

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

   Сегодня 22 января 2017г.  мы, жители девятиэтажного дома по ул. Парковой (наш дом обслуживает ЧП «Ладис») решили помочь дворнику в расчистке придомовой территории от снега. Напрямую обратились к дворнику, чтобы она по окончанию рабочей смены  оставила  хотя бы одну лопату для того чтобы мы, жильцы  могли поздним вечером или ночью чистить снег возле дома. Получили ответ – «если не забуду»

   Ради справедливости  стоит отметить, дворник работает в период стихии по 14 часов.

   Решили позвонить директору ЧП «Ладис».  Телефоны, которые есть  в открытом доступе, не отвечали. Один из номеров ответил.  Дама,  взявшая трубку представилась секретарем. На просьбу оставить на вечер лопату дабы помочь ее предприятию расчищать снег ответила,  что лопат у них мало и для того чтобы нам ее (лопату) оставили надо позвонить «туда-то» согласовать у «того-то» и тому подобное. В общем бюрократия, пока будем согласовывать снег растает сам.

   Сложилось впечатление, что помощь  от нас  жильцов в расчистке снега, ЧП «Ладис» не нужна.

   Вывод: Уважаемые руководители вышеуказанного предприятия,  так как дозвониться и побеседовать с Вами не реально, мы через газету Вам сообщаем, что  больше звонить Вашим сотрудникам  и уговаривать их принять от нас помощь  мы не будем. Гребитесь сами и удачи Вам.


Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Щасти Вам 24.01.2018, 12:24
Жильцы многоэтажного дома, хотите помочь? Скиньтесь с соседями, купите пару-тройку лопат и расчищайте снег. Говорите, что и так много платите квартплату? Тогда молча ждите, пока дворник расчистит около дома, хотя...куда проще брызжать слюной и упиваться своей благородной идеей помощи.
0 Эдуард Соколовкий 24.01.2018, 12:35
А Ладис и сам не убирает нормально и другим не дает возможности, контора клоунов!!!!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті