Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
помірний дощ

17°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 52%
Вітер: ППЗ-6 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 14°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Коммунальные службы Краматорска переведены в усиленный режим работы

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

По информации, поступившей от метеороглогов и МЧС, в течение ближайших дней Краматорск ожидают значительные осадки и существенное снижение температуры

В св̓язи с этим дорожные службы города переведены в круглосуточный режим работы. Сейчас на краматорских улицах уже работает 14 единиц техники, расчищая и посыпая дорожное покрытие. Все городские коммунальные предприятия и службы работают в усиленном режиме. Теплоснабжающие предприятия, водоканал, РЭС и Горсвет усилили аварийные бригады, – сообщает исполком.

Жеки убирают и посыпают тротуары и внутриквартальные дороги. В городе круглосуточно работает Контакт-Центр и диспетчерская служба, куда можно сообщить об аварийной ситуации с помощью интернета или по телефону 15-05.

Полиция, в свою очередь, усилит контроль за соблюдением ПДД и парковки, чтобы коммунальные службы могли своевременно и качественно убирать проезжие части от снега.

Также в городе работает стационарный пункт обогрева, который расположен на ул. Академической, 96. При необходимости будут развернуты мобильные пункты обогрева.

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Максим Честнов 23.01.2018, 10:41
Ложь и брехня - "..Жеки убирают и посыпают тротуары и внутриквартальные дороги." Замело и засыпало. Дворники "китайской стены" и внутренних домов даже не вышли. Сегодня видел ОДНОГО дворника на весь двор (дом 51 по Я. Мудрого). Это "УСИЛЕННЫЙ РЕЖИМ.." Сами гребем и расчищаем. На хрена писать такие "козлячие" отчеты от исполкома. Подымите свои ж...пы и пройдитесь по дворам. "Усиленный режим.." Это, значит, "усиленно" сидим и ждем, когда закончит мести, чтобы не делать двойную работу.
-1 Александр Иванченко 23.01.2018, 12:11
Ничего ваня иванов, я так думаю, что ты не особенно перетрудился, ведь для себя, любимого греб и расчищал!!!!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті