Курси валют НБУ на 19.03.2024:

USD 1 USD
38.7998 грн
EUR 1 EUR
42.2452 грн
PLN 1 PLN
9.8339 грн
рвані хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 72%
Вітер: ПВ-5 м/c
Вiвторок
Дощ
7°C ... 12°C
Среда
Хмарно
3°C ... 10°C
Четвер
Хмарно
2°C ... 10°C

Вся команда Безлера работала и работает на Артура Герасимова.

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Службу безопасности главы фракции БПП Артура Герасимова возглавлял боевик «ДНР» Игорь Безлер по прозвищу «Бес»

Начинает всплывать информация! Банду Стрелкова финансировали Яценюк и Турчинов

 

Бывший мэр Славянска Донецкой области Неля Штепа заявляет, что свои действия во время захвата в 2014 году сепаратистами госучреждений она согласовывала с нардепом от «Народного фронта» Сергеем Пашинским.

Об этом она рассказала в интервью изданию «Новости Донбасса«.

В частности, на вопрос о том, пыталась ли она в апреле 2014 года связаться с Александром Турчиновым, который на тот момент исполнял обязанности президента, Штепа ответила: «Конечно. Я говорила с его Пашинским каждую минуту. У меня есть телефон, есть распечатка, что он мне звонил, ну, наверное раз 100 за эти три дня «.

Экс-мэр уверяет, что выполняла тогда все указания Пашинского который в свою очередь слушал приказы Турчинова.

«Во-первых, на первый день они (Пашинский — ред.) хотели, чтобы я освободила заложников, которые были в здании милиции. Мы все сделали. Потом он начал говорить, что я должна была ездить по городу и смотреть, сколько их людей, и где они находятся (боевиков — ред.). Мы это делали. Пашинский мне звонил каждые 5 минут, каждые. И ночью, и вообще просто», — сказала она.

Кроме Пашинского, по словам Штепы, также тогда звонил Валентин Наливайченко, но с самым Турчиновым она не разговаривала.

Штепа намекнула на то, что киевская власть все знала! В тот момент боевики «ДНР» были слабы но именно новая киевская власть специально дала возможность развиться чуме «ДНР» им нужна была война для заработка а потом победоносные марши.

Что касается того, пытались ли пригласить вышеназванных лиц в суд свидетельствовать, Штепа ответила утвердительно, уточнив при этом, что они не идут.

«Понимаете, это же такая ситуация, сегодня я виновата, а завтра они приходят и с них начнут спрашивать. А почему вы не приехали? Почему послали женщину в здание милиции?», — отметила экс-мэр Славянска.

Еще будучи в СИЗО Штепа кричала на весь мир, что Стрелкова поддерживали в том числе Яценюк и Турчинов. Цель разжечь войну и заработать на ней:

Нынешний лидер Народного фронта Арсений Яценюк и секретарь Совета безопасности и обороны Александр Турчинов финансировали отряд террористов  Игоря Гиркина-Стрелкова, который в апреле 2014 года захватил Славянск.

Об этом заявила бывшая мэр города Нелли Штепа, видео выступления в суде которой обнародовано в Сети.

«Я сижу в СИЗО только потому, что я привезла в СБУ города Харькова документы подтверждающие, что бандформирования под руководством Стрелкова в Славянске оплачивали Яценюк и Турчинов. И меня предупредили, что я или молчу, как остальные мэры или буду сидеть в СИЗО», – заявила Штепа.

Она подчеркнула, что «сегодняшние псевдопатриоты не действуют в интересах Украины, они действуют в интересах партии войны для зарабатывания денег».

«Я буду бороться до последнего, чтобы доказать кто виновен в развале Украины, кто виновен в развале Славянска.

Меня держат в СИЗО только потому, чтобы я не вышла и не рассказала всем, кто развязал эту войну», – заявила Штепа.

Вот видео выступления Штепы когда она сидела еще в СИЗО:

А вот по словам Тимошенко боевики «ДНР» и их спонсоры не только в доле с Порошенко, но и работают бок о бок!

Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко заявила, что службу безопасности главы фракции Блок Петра Порошенко Артура Герасимова возглавлял и возглавляет боевик «ДНР» Игорь Безлер по прозвищу «Бес»  а также сотни боевиков ДНР которые до сих пор уничтожают украинских патриотов которые очень опасны для Порошенко.

Об этом политик рассказала в эфире авторской программы Дмитрия Гордона на канале «112 Украина», пишет Гордон.

«Это личность (Артур Герасимов — ред.), у которой службу личной безопасности возглавлял (а я уверена, что и возглавляет) человек по кличке Бес. А это то же самое, что и Моторола… Это человек, который под видеозапись жестоко убивал наших пленных на Донбассе и показывал, чтобы люди видели это зверство. Вся команда Безлера работала и работает на Артура Герасимова. Вот кто мои судьи! Вот кто обвиняет меня в измене», – подчеркнула политик.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Ctrl Red 20.01.2018, 06:21
автор статьи, вещи уже собрал?) за тобой уже выехали)
-3 maksim zvorygin 20.01.2018, 08:54
Штепа всё перекрутит,намутит.. Устроит такое что лучше дать ей приданное млн баксов и выслать
0 Ватная палочка 25.01.2018, 12:59
Ты статью так и не осилил.
-1 Иван Иванов 22.01.2018, 03:10
канечно, давно известно че пуйло щестерка абамы, гиркин ЦРУшник, и сионисты правят Бирабиджаном :D

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті