TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

14°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Пора менять Панкова.

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Отчет в этом лишний раз убедил. Много показухи. Деньги тратятся на всякую фигню, а сделать возле пенсионного фонда переход над доогой - тут ума нету. Будем ждать очередного жмурика. Закрыть  круглосуточные наливайки с водкой, непонятного происхождения, видно, нет желания. Игровой бизнес, самогонщики, проституция, приемки металла и т.д. - до этого ему дела нет. А вот увеличить штат и поднять зарплату чиновникам в исполкоме  является для него приоритетом. Одним словом,кресло мэра Панков использует исключительно для себя и для нужных людей, которыми простые граждане не являются.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 maksim zvorygin 20.01.2018, 08:51
Есть такие чиновники они не загораются идеями,они не имеют собственного мнения (бояться подставиться). Не принимают глобальных решений,не имеют СОБСТВЕННОГО мнения,и ничего не решают-чтоб не ошибиться.И говорят мы сделали,мы освоили ...Ничего нового..
такие люди никогда не ошибаются и от них нечего ждать..
-1 maksim zvorygin 20.01.2018, 08:51
Есть такие чиновники они не загораются идеями,они не имеют собственного мнения (бояться подставиться). Не принимают глобальных решений,не имеют СОБСТВЕННОГО мнения,и ничего не решают-чтоб не ошибиться.И говорят мы сделали,мы освоили ...Ничего нового..
такие люди никогда не ошибаются и от них нечего ждать..
+2 Александр Иванченко 20.01.2018, 11:54
Я вам скажу больше, как мне стало вчера известно, не могу утверждать правда это или ложь, но в городском совете и его исполкоме назревает огромнейший скандал, людям, урезают зарплаты, просто самым наглым образом. Мне девочка, которая это рассказала говорит, что люди просто в шоке и все молчат. Оказывается, что приведя после выборов с собой свою "молодую команду", Панков назначил их на руководящие должности, хотя по закону и квалификационным требованиям, руководящую должность может занять чиновник имеющий определенный стаж работы в этой сфере. Так вот, они обиделись, что работники, которые уже давно работают, получают немного больше от них, и поэтому Панков, устами Давыскибы, довел, что надбавки с людей, имеющих большой стаж, будут сняты, дабы уровнять, а в некоторых случаях УМЕНЬШИТЬ зарплаты с вновь принятыми начальниками из его "команды".
Андрей Викторович, если это правда, вас люди проклянут. Я конечно же мало в это верю. Но уж много разговоров в городе, вот сегодня на Крытом рынке две дамочки бурно это обсуждали стоя в очереди, я стал невольным свидетелем их разговора, оказывается у Вас есть еще один серый финансовый кардинал, который все это затеял(Никоненкова). Пожалуйста, Андрей Викторович, уважайте людей, они, Ваши работники, пока что Вас уважают, но................
0 Сеня, я жду тебя за столик 21.01.2018, 18:08
Статья - антипутинская заазуха скакуна!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті