Курси валют НБУ на 19.03.2024:

USD 1 USD
38.7998 грн
EUR 1 EUR
42.2452 грн
PLN 1 PLN
9.8339 грн
рвані хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 72%
Вітер: ПВ-5 м/c
Вiвторок
Дощ
7°C ... 12°C
Среда
Хмарно
3°C ... 10°C
Четвер
Хмарно
2°C ... 10°C

Мэр Краматорска отчитался о работе в 2017 году

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Выступление городского головы Краматорска Андрея Панкова собрало полный зал слушателей.

Сегодня, 16 января, в ДК им. Быкова состоялся отчет городского головы Краматорска Андрея Панкова о работе в 2017-м году. Несмотря на рабочее время и день, зал Дворца был полностью заполнен, правда при этом среди присутствующих более чем часто встречались знакомые лица: работники горисполкома и бюджетных структур Краматорска, что наводит на определенные мысли… Присутствовала также общественность.

Отчет мэра занял по времени ровно час. В своем выступлении Андрей Панков кратко подвел итоги социально-экономического развития Краматорска в минувшем году практически во всех сферах жизни города.

Интересно, что особое внимание мэр уделил вопросам развития транспорта в городе, прокомментировав ликвидацию трамвайного движения, а также заявив, что в Краматорска имеется давнее противостояние между интересами граждан и перевозчиков, которые ранее работали в интересах «определенных властных лиц».

Говоря о земельных вопросах, Андрей Панков сообщил, что в 2017-м году суд вынес приговор по делу о земельных махинациях в Краматорске, и теперь появилась возможность продолжить работу по определению границ города.

Завершим выступление, Андрей Панков заявил, что на все поступившие вопросы (если они есть) со стороны присутствующих власти города ответят в письменном виде. А в случае необходимости, мэр позже готов провести даже  пресс-конференцию по этим вопросам.   

Более подробно содержание доклада Андрея Панкова будет сообщено по мере обработки информации. 

Источник: ОбщеЖитие

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-5 Александр Иванченко 16.01.2018, 18:54
Да, я тоже был там, зал внизу конечно был полон, но были места и на балконе, я как раз сидел и были места. Отчет был на одном дыхании, я услышал то что хотел услышать, были и достижения, была и критика. Т.е. все оценено им самим так как есть, без преувеличений и я так думаю без сокрытия. Одним словом если сказать - МОЛОДЕЦ. Даже общественники сидели и рты по открывали. Ну а на счет бюджетников, так так и должно быть, люди пришли послушать и поддержать своего босса. Что в этом зазорного, ведь те же бюджетники то же горожане. И уж если быть честным до конца, посчитайте сколько в городе бюджетников. Одних пенсионеров 70 тысяч (то же бюджетники). Учителя, врачи, коммунальные предприятия. Все хорошо, МОЛОДЕЦ.
+3 Світлана Рудь 16.01.2018, 20:39
Страно, у мене зовсім інші асоціації: https://www.youtube.com/watch?v=5ddn2QWiG1g&feature=youtu.be Вам звичайно як бюджетніку видніше, вам не звикати до вимог у робочий час виконувати не притоманні вказівки. Я, наприклад прийшла не тєхніку читання його перевіряти. Мене цікавили більш приземлені речі. Чому не виконується ЗУ про адмінпослуги. Чому люди не знають про бюджетні ліки що закупаються за бюджетні кошти і чому лікарі їх приховують від знедолених людей іт.д.і.т.п.
-5 Александр Иванченко 17.01.2018, 14:38
Світлана, наскільки мені відомо, Ви є теє бюджетніком. І друге питання, якщо Ви працюєте, то як ви опинилися на цьому заході??????? Чи Ви отримуючи бюджетні кошти та гранти, почуваєте себе вільною від роботи?????
+3 Світлана Рудь 17.01.2018, 15:52
З чого те витікає, що я бюджетнік? У деяких грантових проектах, що стосуються розвитку місцевої демократії я дійсно приймаю участь.Ось звітік: https://www.youtube.com/watch?v=H0kRv1iJcuE
Скажу вам по-секрету, опинятися на таких заходах - це і є моя робота.
+3 Світлана Рудь 17.01.2018, 16:35
Може ви і мені повєдаєте хочаби у якому бюджетному закладі я працюю, як що ви такі освідомлені і не балабол? Ось як раз відвідання таких заходів і є моя робота :boast:
-5 Александр Иванченко 17.01.2018, 14:44
Да зубув запитати, а при чому тут фігня з ютубу, в нас такого не може бути. Чи Вам так хотілося б???? Світлана, я розумію, що чим більще багнюки ви вильєте на МЕРа, тим більше Вам заплатять, прапор Вам у руки.
+3 Світлана Рудь 17.01.2018, 15:56
І де ж та багнюка?
+3 Світлана Рудь 17.01.2018, 16:00
Хто і де вас там у ютюбі образив, жалійтеся, ща натовчемо ми їм пики :BB: ссилку давайте
+3 Світлана Рудь 17.01.2018, 16:39
Так і мені повєдайте про цю багнюку, де про це можна шось почитати? Хто вас у ютюбі образив, ссилку давайте, будемо пику бити :ok:
0 Иван Иванов 18.01.2018, 16:56
:dub: :shock:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті