чисте небо

9°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 64%
Вітер: ПВ-4 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Три жительницы Краматорска могут лишиться своих детей

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

В трех семьях из категории "сложные жизненные обстоятельства" правоохранителями были выявлены нарушения в содержании и уходе за малолетними детьми. - сообщает "Восточный проект"

Сегодня в Краматорске проживает 45 семей с детьми, которые относятся к категории "сложные жизненные обстоятельства". В своем большинстве, они попали под наблюдение полиции и представителей местной власти за антисоциальный образ жизни, домашнее насилие, отсутствие условий для нормального развития детей. Почти каждый раз причиной невыполнения взрослыми своих родительских обязанностей становится их чрезмерная любовь к алкоголю.

ggggttt5

Инспекторы по ювенальной превенции краматорской полиции отправились в очередной рейд по "проблемным" семьям, проживающим в частном секторе в старой части города. Все они ранее уже попадали в поле зрения правоохранителей, поэтому сейчас находятся на особом контроле.

Во время визита по трем адресам сотрудники полиции увидели беспорядок в домах, груды грязной детской одежды, немытую посуду, детей, которые были неопрятными и неухоженными.

С матерями, которые ненадлежащим образом относились к исполнению своих обязанностей, проведены профилактические беседы. В отношении женщин составлены протоколы по ст. 184 КУоАП, материалы направлены в суд.

Сотрудниками полиции установлен определенный срок на устранение всех недостатков, после чего состоится еще одна проверка. В случае систематических нарушений может быть принято решение об изъятии детей и помещения их в городской центр социальной реабилитации.

dj3

Краматорский отдел полиции Донецкой области

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Анна Бережная 16.01.2018, 09:25
Никак не пойму зачем Господь Бог таким детей дает?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті