TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

14°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 46%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
12°C ... 13°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Беспредел в маршрутках Краматорска!

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

       Любимые маршрутные такси Краматорска. Сколько хамства можно услышать, а думаете это всё? Нет, Вас ещё и надурят! Ни комфорта, ни чистоты и испорченое настроение. Вообщем ничего нового! Особенно по отношению к пассажирам льготных категорий!

       8 января довелось совершить поездку в Новую Часть города. На конечную (в Старой Части города), подъезжает маршрутное такси №1 (№ газели АН 1452 АА). Мы, как ни в чём небывало, садимся, и нам дают сдачу с 10 гривен, 2 гривны (мы с удивлением смотрим на водителя), а почему сдача? А он говорит что проезд в обычном режиме. Я ехал не сам, а с бабушкой (у неё действует пенсионный), а мы и говорим, а как же пенсионеры. Ответ убил: "Предъявляйте пенсионное на входе, шо таблички не видно?" То ли мы идиоты (причём все те, кто стоял на остановке, человек 7), то ли что-то тут не так. Вообщем, водитель повесил табличку только после того, как пассажиры зашли в автобус, и при этом умудрился собрать по 4 гривны с каждого пассажира имеющего льготный проезд! По пути следования водитель хамил, проявлял недовольство! Человек не успел зайти, а он: "Где пенсионное? быстрее предъявляйте, прям срочно!" Хамил всем!

        Пассажиры часто использующие этот маршрут говорят, что этот водитель хамит всегда! При выходе мы требовали свои деньги обратно, получили их с большим недовольством, при чём водитель ещё и спорил, что вешал табличку, и нужно было смотреть.

           Водителя узнать легко, полненький, лет 33-37, с бородой, хам! Неплохой зароботок на льготном проезде, неправда ли? А мы ещё говорим что-то про количество льготных человек в автобусах. Не кажется ли это странным?

          Блин уже 2 человека на рейс! А Вам всё мало! Проявите хоть каплю совести и человечности к людям! Неужели Ваши родители, бабушки, дедушки не ездят? Сомневаюсь! Может у Вас водители и зарплаты маленькие, но пенсии, поверьте меньше, не будьте гадами, выполняйте свои обязанности! 

          А Вы, пассажири -  будьте настойчивее! Обманывают Вас, требуйте свои деньги, смотрите на таблички. Смолчит один, смолчит второй, а кто-то заработает на этом! 

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Ctrl Red 20.01.2018, 06:34
некоторых водителей маршруток казнить нужно! а если серьёзно, звоните на деспетчеров и оставляйте жалобы, рано или поздно хозяева дадут им дрозда!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті