TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 42%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 15°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Еврокацапы - новые космополиты!

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Обратите внимание на этих озлобленных людеи,ненавидящих все украинское. В свое время их предки сбежали из раши при совке сюда,т.к. там жрать было нечего.Теперь они винят в своем неумении заработать себе на достоиную жизнь бендеровцев,правительство и т.д. При этом они создают очередь за загранпаспортами,пытаясь уехать на заработки в ненавистную им Европу.Многие приезжают из Горловки и Крыма за документами и в этом случае они знают,что они граждане Украины. Странно это выглядит.При СССР их бы ждали лагеря или психушка,космополитов всегда не жаловали.Для этои категории людеи Родина там,где похлебки больше дают.

Город: краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-3 X Reka 12.01.2018, 17:12
Ты прав Лихоманка Ебола. ПЕРЕКАТИПОЛЕ и есть кацап. :sorry:
+4 Сеня, я жду тебя за столик 13.01.2018, 07:11
сбежали с раши... При СССР... Учи историю, лапать! И что ты знаешь про СССР? При союзе бандеровцы были уничтожены физически, а те что в 90х поодевали форму бандеровскую, те или ни какого отношения не имели к бандеровцам, но захотели славы быстрой и сейчас, или были у них в шестёрках, и отсидели за это лет по 25.
+2 Александр Иванченко 13.01.2018, 11:19
Для еболы или как там его. Эти еврокацапы, которые приехали в донецкую степь строить заводы, построили прекрасные города, в первую очередь дома, в которых квартиры гражданам давали бесплатно. Построили школы, в которых ты учился бесплатно и при этом никаких поборов не было, построили институты и техникумы в которых учились граждане совершенно бесплатно и при этом получали стипендию, построили базы отдыха и прочую инфраструктуру, которой граждане пользовались совершенно бесплатно.
Но вот грянула перестройка, незалежнисть и умные украинцы все себе за копейки прихватизировали и теперь качают свои права всем гражданам, при этом обдирая их до гола.
Я до революции достоинства получал пенсию в пересчете на доллары в сумме 475 долларов. Теперь, с учетом добавки я получаю 233 доллара. Как вам разница????? В этом конкретном случае, почему я должен нахваливать существующую киевскую власть, которая ежегодно обогащается (Порошенко дописал в Е-декларацию 1 млн.долларов) на сотни миллионов долларов, а народ все больше нищает. Почему???????
Скажите мне пожилому человеку, что такого хорошего нынешняя власть сделала для меня, что бы я был ею доволен и на каждом углу рвал за нее последнюю тельняшку?????? Ответьте мне пожалуйста. Может я чего не понимаю. Но когда ко мне власть залезла в карман и украла 242 доллара, это как понимать???????
0 Ctrl Red 20.01.2018, 06:33
ебола, она и есть ебола, только еболит. Автор рак!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті