Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ППЗ-5 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 17°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Краматорчане требуют пересчитать начисления за отопление

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

За 1 день петицию подписало 40 человек из 250 необходимых для ее официального рассмотрения

Вчера на едином сайте петиций появилось обращение к властям со следующей просьбой: “За декабрь 2017 года жителям города разносят нереально высокие счета за услуги теплоснабжения при условии достаточно тёплой погоды за окном (минусовой температуры не было). В связи с этим считаю необходимым обязать теплоснабжающие предприятия произвести перерасчёт за услуги отопления в многоквартирных домах!”

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-4 Владимир Смирнов 12.01.2018, 14:25
А счетчики не хохо поставить?
+1 Александр Иванченко 12.01.2018, 15:22
Я так думаю, что дело не в счетчиках. У нас установлен, но сумму принесли такую, что когда показал своей собачке, у нее усы опустились (шутка). Ну а если серьезно, то по всей видимости нам насчитали уже по новым тарифам, которые вводятся с 1 января 2018 года. Наверное тепловики считают, что счета выставлены в январе, значит и платить нужно по новому (январскому) тарифу. Это в корне не правильно. Интересно, какой тепловики придумают ответ на петицию. Я так думаю, что петиция быстро наберет необходимое количество голосов и вот тогда петицию вынесут на сессию, депутаты поручат кому-то разобраться на февральской сессии, потом на мартовской сессии рассмотрят то что те написали. Ну я так думаю к маю мы с вами получим невразумительный ответ. Так что все эти петиции - филькины грамоты. Нужно поднимать свои Ж и идти с требованием к исполкому, у них очередная сессия 24 января в 10.00
+1 Сергей Ткаченко 12.01.2018, 23:56
дело в том, что в домах инжекторная система подача тепла. и если даже Вы перекроете краны то счетчик будет считать. Проверте установку счетчика, он должен стоять после инжекторной системы.
+1 Иветта Изольдовна 12.01.2018, 23:48
вы тоже уже не довольны капитализмом,а ведь вы долгое время убеждали нас,что все, что здесь делается все правильно,верным курсом идет новая власть,думаете люди не ходят,не требуют,не возмущаются,не трясут своими квитанциями,все делают,а воз и нынче там,у них один ответ для всех НАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ.после того как продали,распилил всю мощь совковую,гиганты-зав оды,фабрики и все прочее, капиталисты-ротшильд ,морган дал приказ уже не только шкуру снимать,а все тело полностью выкручивать,выжимать последнее,а кто не вписался в перемены,тот уходит в небытие.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті