TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 39%
Вітер: ЗПЗ-8 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Ясно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 24°C

Подрядчики, вы ослепли?

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Подрядчики, вы у…ели?

Не так давно, а именно 02 ноября уже прошлого года мною был написан материал под названием: «Кому мешает рынок в Старом городе или чьи интересы лоббирует зам. городского головы Света Фальченко?». Тогда в публикации речь шла в большей степени о так называемых «ливнёвках», которые по мнению одного из депутатов городского совета забиты и именно они якобы есть причиной того, что в старом городе после сильных дождей образовываются огромные лужи. Также в публикации от 02 ноября была показана реальная картина состояния тех «ливнёвок», что расположены под одним из рынков и забитые ливнёвки в черте Соц. города.

Прошло время и по улице М. Приймаченко уже даже уложили новый асфальт. За что огромное спасибо всем, кто в этом принимал участие. Но, видимо, чтобы не утруждать себя чисткой ливнёвок, которые были забиты землёй и различным мусором. Коммунальщики их просто заасфальтировали. Прекрасное решение проблемы. Не, ну, а чего, правильно. Нет ливнёвок и нет проблем и ложить мы, а вернее коммунальщики хотели на неоднократные распоряжения городского головы произвести их очистку.

Вот так, в один миг взяли, и, хорошее дело по укладке асфальта испортили одним не обдуманным, а может всё-таки и обдуманным действием? Всё испортили. 

 





Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 Сергей Ткаченко 11.01.2018, 15:59
Лет тридцать, после дождей на Марата (Чумацкий шлях) после дождей лужа не проходимая. Два года назад всё-таки появился здравомыслящий человек, неважно кто! Разобравшись в ситуации. Просто положили новую трубу, несколько метров, так как старая заросла корнями деревьев. Сейчас лужа если и появляется, то быстро уходит.
Просто нет ответственного лица, или ему, лицу, наплевать!!!
+1 Исток . 11.01.2018, 22:56
Лицу наплевать?!!!
Александр Иванченко, ну что же Вы молчите? Ну да ладно, скажу уж за Вас-мэр лучший в Украине и Мире!!! Команда-го..но! Особенно Дасиквыба, Фаченлько, и Беовский!!! А про здравомыслящего человека-это Вы зря! Он не здравомыслящий, он, с.ка хочет на святое место Пакнова!!!
+1 Павел Колтынюк 11.01.2018, 18:19
Да на этой улице, сплошной ужас! Как её состояние принимала городская власть? На обочине дороги, на земле сплошным валом лежат остатки неиспользованного асфальта.Потом в летнюю пору мэрия заставит какую то организацию выкашивать там траву и амброзию. Вот они о себе столько мата услышат!И куда и как природоохранная прокуратура смотрит? Или прокуроры в одной сауне с начальством дорожников парятся!!!?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті