Курси валют НБУ на 19.03.2024:

USD 1 USD
38.7998 грн
EUR 1 EUR
42.2452 грн
PLN 1 PLN
9.8339 грн
рвані хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 72%
Вітер: ПВ-5 м/c
Вiвторок
Дощ
7°C ... 12°C
Среда
Хмарно
3°C ... 10°C
Четвер
Хмарно
2°C ... 10°C

Житель Краматорска подозревается в изнасиловании 15-летней девушки

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

По ходатайству прокуратуры, в Краматорске арестован 30-летний местный житель, который подозревается в изнасиловании несовершеннолетней девушки. 

Установлено, что 6 января, около 19:00, 30-летний житель Краматорска встретил на улице 15-летнюю девушку, которая направлялась в дом своей бабушки. Пригрозив физической расправой, злоумышленник заткнул подростку рот рукой и потащил к заброшенному зданию, где, продолжая запугивать, против воли девушки вступил с ней в половые отношения.

Когда обидчик покинул место преступления, потерпевшая сообщила о том, что произошло, своему отцу, который немедленно вызвал полицию.

По данным следствия, в изнасиловании несовершеннолетней обоснованно подозревается инвалид детства 2 группы с задержкой психического заболевания, ранее судимый за умышленное убийство.

По ходатайству Краматорского местной прокуратуры суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей мужчине, который подозревается в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 152 (изнасилование несовершеннолетней) УК Украины.

В настоящее время мужчина отправлен в следственный изолятор.

Досудебное расследование продолжается.

Источник: ОбщеЖитие

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті