TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 54%
Вітер: ЗПЗ-9 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Ясно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 24°C

Никулочкин ! Где освещение !!!!!!!!

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Жители пгт Беленькое праздновали 100 летие Октябрьской революции " ЛАМПОЧКОЙ НИКУЛОЧКИНА " . Обещанное освещение ул. Камская,Пирогова,Иркутская,Галлелея,Ветеранов и т.д.пришло к финишу, но за два месяца зажигали фонари аш............. два раза. Дети ходят после школы на м-он " Лазурный " в спортивные и музыкальные секции  -  возвращаются в темень. На пгт Беленькое подобно нет вообще !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВМЕСТО СПОРТА И МУЗЫКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ЕСТЬ В ДЕСЯТИ МЕТРАХ ОТ ЦЕНТРАЛЬНОГО ВХОДА В ШКОЛУ - "ГЕНДЕЛЫК " -  БЕЗ ТУАЛЕТА !!!!!!!!!!!!! Пригодные помещения для детского творчества ПРОДАНЫ НИКУЛОЧКИНЫМ !!!!!!!!!!!. Бывшая школа 34 - ПОШЛА ПРОДАВАТЬСЯ " С МОЛОТКА " Мастерские школьного заведения уже проданы . БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ ИДЁТ " ПОЛНЫМ ХОДОМ ".

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 maksim zvorygin 11.01.2018, 08:42
Ничего не измениться на Беленькой никогда!!!молодёжь на выборы не ходит-там всё неправда ,а пенсионеры голосуют за "СВОИХ ,ЗА НАШИХ".Никулочкин уже лет 20 сидит и пока не помре будет..И вообще он не хотел такой власти ,и Краматорская громада не по душе ему
0 Александр Иванченко 11.01.2018, 12:34
Максим, для того что бы что-то построить, осветить и так далее, нужны денежные средства. Так вот, этот поселок не имеет дохода, он дотационный, тот же Никулочкин бегает в горсовет и клянчит деньги. В этом поселке, кроме бань сомнительного свойства ничего нет, но от них, как вы понимаете налогов нет, потому, что это числится как домохозяйство.
Взять Ясногорку, так там Ефимов пудрит мозги гражданам своими подачками, при этом травя их своими заводскими выбросами. Но там есть поступления от земельного ,экологического налога. А здесь что,,,,,?????

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті