TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

16°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 39%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Хмарно
11°C ... 13°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Где перерасчет за тепло?

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Здравствуйте ув.читатели "Привета". Не для кого не секрет что декабрь был аномально теплым! Днем+5...+10°, ночью +5... и изредка был 0°. Сколько было новостей и записей, о том что тепловики топили в наших домах так, что как будто на улице все -10°. Находиться в квартире не возможно и приходиться открывать окна и обогревать улицу. Зачем они это делают?

При этом я напомню Вам, что заложенная температура наружного воздуха при формировании тарифа на тепло в декабре -2.9°. В январе -5.2°. А за весь декабрь такой температуры не было ни разу! К чему я веду, за 2к.квартиру (43.3м2) мне пришла платежка за тепло в 1563 грн за декабрь. КМРТС сделали перерасчет всего лишь в 329 грн! У меня вопрос "и нахрена так топили"? И где нормальный перерасчет, и какой был коэффициент? Сухаренко Сергей Эдуардович (директор КМРТС) "вы все никак не нажретесь"?

Увы, но местная власть у нас в городе импотентная и кроме как парки переименовывать и дербанить деньги они больше ничего не могут! Так как КМРСТ это областное коммунальное предприятие "ДОНЕЦКТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО" горсовет только может пожимать плечами, ведь по всему городу эти "барыги" еще не установили ни одного теплосчетчика!

Лично сам я пойду в абонентский отдел КМРСТ и буду требовать объяснений, почему так мало пересчитали? Краматорчане, поддержите идею и тоже идите в свои абонотделы теплоснабжающих предприятий и требуйте честных перерасчетов за тепло в ваших домах! Ведь только тогда когда этот вопрос наберет широкий общественный резонанс, возможно «лед тронется» и мы не будем обогревать улицы и озолачивать Сухаренко и других.

 

 


Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Александр Иванченко 08.01.2018, 15:06
Констатин, нужно идти в абонентный отдел и взять справку о насичлениях с указанием температурных показателей. Должна быть подпись руководителя и печать. С этой "справкой" в суд. МОШЕННИЧЕСТВО со стороны тепловиков - НА ЛИЦО.
-1 Николай Злобарь 08.01.2018, 16:34
Александр, вы наверное, человек советской закалки. Тогда была модной фраза: "Факт на лицо", что в простонародье означало "...уй на рыло"
0 Александр Иванченко 09.01.2018, 07:31
Николай, я просто гражданин. Ну а если вам не нравиться то о чем я написал, тогда сидите, утрите сопли и не пишите сюда "жалобы", это не помогает.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті