Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.7836 грн
EUR 1 EUR
42.3118 грн
PLN 1 PLN
9.7987 грн
рвані хмари

13°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПВ-3 м/c
Вiвторок
Хмарно
9°C ... 11°C
Среда
Хмарно
8°C ... 20°C
Четвер
Дощ
18°C ... 28°C

Правоохранители изъяли детей у матери, которая вместо любви дарила побои

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

30-летняя жительница Краматорска праздновала день рождения в доме своего сожителя, к которому недавно переехала вместе со своими дочерьми 10 и 1,5 лет. - передает "Восточный проект"

Находясь в состоянии алкогольного опьянении, женщина начала "воспитывать" старшего ребенка и в результате избила шваброй. После того, как девочка начала жаловаться на сильную боль в спине, ее мать вызвала "скорую помощь".

Осмотрев ребенка, врачи обнаружили признаки избиения и приняли решение о госпитализации. О данном факте было сообщено в полицию.

Сотрудники ювенальной превенции вместе со специалистами службы по делам детей посетили семью по месту жительства. Во время визита в двухкомнатной квартире находились посторонние люди, продукты питания - отсутствовали, места для сна и занятий детей не было. Несмотря на это, мать с соседкой продолжали употреблять спиртное.

Увидев беспорядок в квартире и нетрезвую мать, правоохранители решили забрать ребенка в больницу. Выходя из квартиры, правоохранители увидели поднимавшегося по лестнице сожителя женщины с избитой девочкой, которую он самостоятельно забрал из больницы.

Сейчас сестрички устроены в местную больницу для медицинского обследования, они находятся в безопасности, где им ничего не угрожает.

Сегодня мать детей пришла к полицейским и в слезах рассказала о том, как сильно она любит своих девочек и просила разрешить забрать их из больницы. Ей был дан срок на приведение в порядок места жительства и избавление от антисоциальных привычек.

Краматорской полицией по факту избиения ребенка открытое уголовное производство, которое занесено в Единый реестр досудебных расследований.

Также в отношении женщины составлен протокол по ст.184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных нарушениях.

Краматорский отдел полиции

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Вадим Жуков 06.01.2018, 17:02
Был бы я у власти то я бы только увидел бы что мать пьет или даже выпивает при детях,а не дай БОГ еще и руку поднимать на ребенка то сразу без права на восстановление лишал бы материнства на вечно!Вот и подумала бы что ей дороже водка или дети!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті