TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 42%
Вітер: ЗПЗ-9 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Ясно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 24°C

И снова о парковках во дворах........

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Краматорчане, добрый день! Эмоции переполняют.... Какая грязь на дорогах, пешеходных тротуарах, просто жесть!  Почему наши горожане ставят свои авто ночевать во дворах??? Когда закончится этот бардак? Всю землю свозят на асфальт! Я так понимаю; на машину деньги находят, почему нет денег на стоянку? Я сама водитель и имею авто, но никогда не оставлю машину во дворе: в первую очередь,- в целях безопасности, во вторую, -дабы не нарушать покой своих соседей. Предлагаю просто таких водителей штрафовать!!!!! Заполонили все дворы машинами, ужас! Да, в Европе, скажите Вы, оставляют машины! НО!!!!! У них редко найдешь автостоянку и там нет грязи, нашего чернозема, все в плитке! Поэтому, давайте что то делать!!!! Задолбала эта грязь в городе! В каком веке мы живем? Все по за границам ездят, видят как люди живут, а мы как свиньи.......

 

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Бенджамин Франклин 05.01.2018, 16:26
Почему как?
+3 Samon Tizer 05.01.2018, 16:37
Просто у большинства автомобилистов это в крови :lol:

Быдлотский менталитет.Ну или банальное жлобство.К той категории когда за десятку удавятся :-)

Со штрафами верно,и желательно,что-бы сумма не менее 4х цифр.Дабы не повадно было.
+2 Евгений 2018 05.01.2018, 17:15
Согласен, сам никогда не ставлю машину в грязь. Но, не у всех есть возможность оставлять авто на стоянке. Да и к тому же, до нее еще нужно добраться, чтобы в машину сесть. И так же обратно. Не удобно очень... Хочется, чтобы вышел из подъезда и сразу в машину сел)) Вот люди и паркуются на газонах... Предлагаю в каждом дворе сделать заасфальтированное место для парковки автомобилей. Люди перестанут парковаться на газонах. И город станет чище)))
-1 Александр Иванченко 06.01.2018, 12:46
Ребятки, в цивилизованных странах автомобили на ночь оставляют не во дворах домов, а на дорогах улиц. Вот был в Лос-Анджелесе, так там водитель платит 10 долларов в месяц за свою парковку на дороге возле дома, полиция смотрит (да там никто и не лезет в машину, стоят и с конами открытыми и двери не закрывают, да и освещение ночью там не выключают). Не во всех дворах можно сделать такие парковки, да и не нужно, у нас такие дворы, что старикам присесть негде, нет лавочек, детям покататься на велосипедах и самокатах так же негде, везде стоят машины.
0 Владимир Яковенко 11.01.2018, 22:30
Да и детей нет...
-4 maksim zvorygin 06.01.2018, 15:21
Сначала надо сделать стоянки во дворах где это возможно а потом...меры ..И вообще всё хорошо в меру
+1 Иветта Изольдовна 06.01.2018, 16:10
вот у нас обычный двор,машины во дворе, дома напротив друг друга слева ребята=мужчины=хозяе ва свои машин засыпали щебнем конкретно так навалили сами разгребали,утрамбовы вали для себя грязь-стоянку-парков ку у дома,чтобы удобно было сразу к машине подойти,справа с нашей стороны грязь жуткая машины ставят в грязь,волокут на асфальт и так не первый год,что мне им сказать,за ручку повести указать как нужно сделать.вот и получается у них ,и у нас буквально через бордюру.
-1 ЧЕЛОВЕК АДЕКВАТНЫЙ 10.01.2018, 13:28
Применять санкции для всех без исключения парковщиков во дворах.(стекло, гвозди гнутые и прямые, крючки и т. д. и т. п.)
Делают плохо Вам-отвечайте адекватно.
0 Фёдор Никифорович Плевако 07.01.2018, 13:45
Поделюсь своими наблюдениями на эту тему : - у нас во дворе местные (коренные) ребята , аккуратно сделали парковки для своего, автотранспорта огородили бордюрами, заасфальтировали всё за свой счёт, но!- приезжие переселенцы поселившиеся в нашем и соседних домах тут же оккупировали эти стоянки и хоть им кол на голове, на предложение соорудить свои места парковки, благо места достаточно, отвечают нецензурной бранью и оскорблениями . Далее:- согласен, транспорт можно оставлять на ночь на дорогах улиц , и полиция присмотрит ,и с окон прилегающих домов люди будут посматривать ночью ,встав попить водички или по другой нужде , но тут опять ограничения со стороны бестолковейших пацанов , по другому никак,которые не подумав и не проанализировав запретили не стоянку ,а даже остановку на одной из оживлённейших улиц с21 00 до 7 00 якобы ДЛЯ УБОРКИ вы, что отрезок в 2 километра 11 часов убираете ?, и каждый день..... ?. Можно же было ограничит стоянку например по чётным или не чётным с 8 00 до 12 00 когда все граждане на работе .Никто из нынешних городских милицейских и других оных не способен думать и созидать и так во всём и везде ,легче запретить ,не пустить и так спокойней.Но ! Время мчится вперёд жизнь не стоит на месте раз взялись за гуж не говорите ,что не дюж а если ума не хватает , освободите место более инициативной прогрессивной и главное ДУМАЮЩЕЙ молодёжи !
0 Краматорск - это мой город 09.01.2018, 08:18
У нас во дворе и парковки сделали и асфальт положили. Но находятся дегенераты и моральные уроды, которые ставят машину "на землю" - даже если есть место на парковке, а летом на тоже место ибо потому что тень от дерева.
Но если более глобально подумать, то делается это потому что есть другие уроды, которые шарятся ночью по парковкам, а к тем машинам которые стоят "под окном" не трогают.
А на платные стоянки ставить не хотят - потому что ведь от нее пешком идти надо до дома.
Так что: Придется своими силами бороться с уродами обоих типов.
(потому что наши менты хоть и стали копами - но в мозгах не прибавилось).

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті