Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 41%
Вітер: ЗПЗ-8 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Ясно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 24°C

6 причин купить автозапчасти у компании «ЭЛИТ-Украина» в Краматорске!

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

6 причин купить автозапчасти у компании «ЭЛИТ-Украина» в Краматорске!

или

Покупайте автозапчасти из первых рук!

Если Вы когда-нибудь ремонтировали свой автомобиль, значит, скорее всего, запчасти из ассортимента ELIT уже на нем установлены. Компания «ЭЛИТ-Украина» — крупный импортер и один из лидеров рынка запасных частей для легковых автомобилей и коммерческого транспорта. Почему покупать запчасти «из первых рук» удобнее и выгоднее?


Причина №1. Огромный ассортимент 

photo2

Более 90 000 наименований и более 250 брендов автозапчастей размещено на Центральном складе, который по площади больше, чем футбольное поле! В ассортименте «ЭЛИТ-Украина» есть все, что необходимо Вашему автомобилю. Даже если на складе в Краматорске чего-то не окажется, будьте уверены, что в течение суток, Вы получите нужную запчасть. Ну, а если это какая-то очень редкая деталь, то с помощью оперативной доставки, Вам доставят ее из других складов в Украине, Европе или США, причем в кратчайшие сроки.

photo3

Причина №2. Гарантия

Компания «ЭЛИТ-Украина» официально импортирует автозапчасти на территорию Украины, оплачивая все налоги, работает честно и открыто. Только это дает возможность получать надежные изделия, которые подлежат гарантийному обслуживанию.

Автозапчасти проходят испытания на качество. Вся продукция проходит сертификацию по международным стандартам производителя ISO 9001, а также сертифицируется на территории Украины и, при необходимости, проходит санитарно-гигиенический контроль.

Причина №3. Быстрый и качественный подбор

Порой простому автолюбителю бывает сложно разобраться в изобилии технических характеристик своего автомобиля, производителей автозапчастей, цен на них и прочих особенностей. Квалифицированные специалисты компании «ЭЛИТ Украина» помогут Вам разобраться во всех тонкостях и подскажут нюансы. Или Вы можете воспользоваться удобным и простым каталогом и выбрать все сами.

Причина №4. Возможность без препятствий вернуть или обменять товар

Если по какой-то причине, Вам потребуется вернуть или обменять запчасть, это легко и беспрепятственно можно сделать. Просто предъявите чек о покупке.

Причина №5. Большая дружная команда

Ежедневно на работу в «ЭЛИТ-Украина» приходит больше 600 человек, каждый из которых - часть дружной семьи, семьи ELIT! Они делают все возможное, чтобы любое проданное изделие удовлетворяло Ваши запросы, а автомобиль служил долго и надежно!

Причина №6. Длинная и интересная история

С 1995 года «ЭЛИТ-Украина» продает и устанавливает автозапчасти в Украине. За это время ELIT прошел длинный и извилистый путь: из маленького магазинчика в Ужгороде он стал одним из лидеров рынка автозапчастей и продолжает расти и развиваться!

Приходите и убедитесь во всем сами! Ждем Вас по адресу: г. Краматорск, ул. Ярослава Мудрого, 30а,

+38(050)-119-50-90
https://eshop.elit.ua/

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Элвис Пресли 28.02.2018, 13:45
Наверно для владельцев машин бизнес,- и люкс классов этот магазин будет полезным Но, сравнив цены на расходные материалы/ быстроизнашиваемые детали для массовых моделей LADA, KIA, LANOS и т.д, пришёл к выводу, что они завышены в среднем на 35-40 % . Дальше можно не продолжать. Остаётся пожелать им удачи.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті