Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 67%
Вітер: ППВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

В Краматорске мужчина взял на себя вину в убийстве, совершенном женщиной

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня, 30 декабря, пресс-служба краматорского Отдела полиции сообщила о необычном повороте в деле о бытовом убийстве мужчины, которое произошло вчера в одном из городских общежитий.  

Согласно первоначальной информации, 41-летний потерпевший употреблял алкоголь с другом у себя дома. На бытовой основе между ними возник спор. 30-летний гость схватил нож и нанес удар хозяину. Дома находилась жена потерпевшего, которая вызвала "скорую". Однако ранение оказалось смертельным.

Правоохранители на месте преступления задержали подозреваемого и орудие убийства - нож . По факту было возбуждено криминальное производство по ч. 1 ст. 115 "Умышленное убийство" КК Украины, санкция - лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

Однако сегодня ситуация окончательно прояснилась. 

"Мужчина 1987 года рождения заявил, что убийство совершил он, после чего и был задержан, - сообщает пресс-служба полиции. - Дело казалось раскрытым, но полицейских смущали некоторые детали, на которые они обратили внимание еще на месте убийства, к тому же подозреваемый несколько путался в показаниях. Более детальная проверка его слов показала, что он не может воспроизвести полную картину преступления". 

В итоге, мужчина был вынужден сознаться в попытке запутать следствие. Он объяснил, что его приятель в состоянии алкогольного опьянения стал "выяснять отношения" с женой, которая схватила со стола нож, и ударила им мужа в область сердца. После этого "друг семьи" решил взять на себя вину женщины, которая имела несовершеннолетнего ребенка.

Теперь отвечать перед Законом будет женщина.

 

Источник: ОбщеЖитие

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 maksim zvorygin 31.12.2017, 20:43
Это достойно восхищения.Это благородный поступок.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті