TOП народна новина

Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

22°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 48%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Хмарно
22°C ... 26°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Можно ли так решить семейный вопрос?

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Я может и не права но?...Вопрос у меня один. По Поводу долгов по кварт плате. Сейчас многие станут  меня гнобить и все же я спрошу .. Можно? У меня долги по комуналке... ПЛОХО Я ЗНАЮ !!!ВСЕ, Прописано 4 чел. Трое из них Совершеннолетние и только один работает официально. Могу ли я розделить долги между всеми. может кто знает квитанции отдельные или как - то так? а с меньшим ребенком.. пополам с отцом? Пусть даже по суду . Семья ПАПА ДВА СЫНА и МАТЬ . Один  работает сын официально . ПАПА С МАМОЙ!НЕ ОФИЦИАЛЬНО РАБОТАЮТ! Знаю коменты сейчас начнете ... Но на конкретику жду ответа. Спасибо.  

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Александр Иванченко 29.12.2017, 07:23
Юлия, все можно сделать, а в Вашем случае очень даже просто. Основной квартиросъемщик идет с Службу единого заказчика, пишет заявление о разделении лицевого счета на несколько счетов, но при этом должны быть присутствующими и подтвердить своими заявлениями, совершеннолетние прописанные в данной квартире. Это если квартира коммунальная. Если квартира приватизированная, произвести разделение лицевого счета еще проще, пишите заявление о том, что бы вам разделили лицевой счет на всех принимавших участие в приватизации данной квартиры жильцов, даже если они там и не проживают ( в техпаспорте на квартиру указано, кому и сколько принадлежит), а все-равно имеют право на определенную часть жилья. Разделив свой лицевой счет на квартиру, вы обращаетесь во все коммунальные службы, которым вы оплачиваете "услуги" и на основании справки о прописке и составе семьи, вам там то же разделяют лицевой счет на всех хозяев жилья по им принадлежащим квадратным метрам. Идите в СЕЗ, пишите заявление и все у вас получиться. С Новым годом.
-2 Владимир Смирнов 29.12.2017, 10:26
Зин, а где бензин? Что с долгом? И кому отключат воду?
-1 Владимир Смирнов 29.12.2017, 20:25
Дизлайки? Бла-бла-бла, а где ответы на поставленные вопросы.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті