Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 38%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

В Краматорске решил вернуться в политику известный общественный деятель

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

 

Любопытная новость из жизни политического Краматорска: в лоно партийных движений решил вернуться бывший депутат городского совета и бывший госчиновник Александр Толстогузов (на фото). И не просто так, а сразу в руководящее кресло.  

 

"Решением Президиума политсовета партии "Батькивщина" от 14 декабря 2017 года, я назначен и.о. руководителя Краматорской городской организации", - сообщил в Facebook сам Александр Толстогузов. Чуть ранее эту же информацию подтвердил в Сети бывший руководитель местной организации "Батькивщины" Сергей Борозенцев, которого теперь сменил на этом посту Александр Толстогузов. 

 

Как покажет себя новый глава "Батькивщины" - покажет время, но то, что скучно не будет - это уж точно. В былые времена Александр Толстогузов возглавлял местную организацию Компартии, и там, скажем так, не все сложилось в итоге гладко. Затем пришло членство во "Фронте змин" и депутатство в городском совете, где Александр Толстогузов не раз становился причиной и источником общения на повышенных тонах, вплоть до мордобоя. В 2013-м депутат поделился в Facebook заветной мечтой: "Вот я совершенно не влиятельный, хотя хотел-бы им стать... хоть один раз, чтоб поставить к стенке и шлёпнуть всю ту нечисть, которая обворовывает громаду...и мнит себя влиятельной".  

 

6-й созыв городского совета Краматорска увидел Александра Толстогузова уже партийцем от "Блока Петра Порошенко", но уже в январе 2015 года Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания назначил его своим представителем в Донецкой области. Однако особенности характера не позволили Александру Толстогузову долго занимать чиновничье кресло, и уже в январе 2017 года местные политпродвинутые народные массы немало повеселил скандальчик: Донецкая территориальная парторганизация "Блок Петра Порошенко "Солидарность" попросила Александра Толстогузова добровольно покинуть и партию, и чиновничью должность. Причина - открытая критика главы государства Петра Порошенко.

 

В ответ Александр Толстогузов покинул партию, громко хлопнув дверью. А затем и должность.  

После этого, Александр Толстогузов на некоторое время выпал из общественно-политической жизни города, хотя в том же Facebook краматорчанин по-прежнему проявлял активность в плане критики политики Петра Порошенко, а с недавних в пор в его хронике явно стали прослеживаться тенденции тяготения к политической структуре Юлии Тимошенко. И вот - новое возвращение, и нужно отметить, произошло это не без определенного эффекта и резонанса в местных группах соцсетей.   

 

 

Источник: ОБЩЕЖИТИЕ

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Александр Иванченко 28.12.2017, 07:44
Как сказал бы В.И.Ленин:" Политическая проститутка".
+4 Александр Иванченко 28.12.2017, 09:27
Александр Владимирович, вы можете сколько угодно минусовать, но другими словами вашу "партийность" назвать просто не возможно. Наверное скоро будем видеть очередные шоу.........
-1 Иван Иванов 28.12.2017, 17:29
шурик, а чем ты лучше?
0 Александр Иванченко 28.12.2017, 18:41
Я бы тебя послал куда нужно, но смотрю ты уже от туда.
+3     28.12.2017, 09:28
Политический жизненный путь "настоящего" патриота нашего города :facepalm:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті