TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 61%
Вітер: ЗПЗ-9 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

В Краматорске продают гуманитарную помощь (ДОПОЛНЕНО)

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В Краматорске продают гуманитарную помощь

Уже поздно вечером в социальных сетях стала появляться информация от автора Влад Чередниченко о том, что в гипермаркетах сети «Брусничка» идёт полным ходом продажа гуманитарной помощи от фонда Рината Ахметова.

Из фото, которое автор выложил действительно видно, что упаковка имеет подарочный детский набор, а также соответствующую надпись: «Благотворительная помощь. Продажа запрещена. Ринат Ахметов-детям!».

Возникает вполне резонный вопрос: что ..дь происходит? Похоже, кто-то совсем страх потерял или Ринат Леонидович таким образом отмывает деньги. Горячая линия гипермаркета «Брусничка» оказалась не горячей, я, бы даже сказал холодной и дозвониться не получилось с целью получить комментарий о том, что происходит с подарочными наборами.

По- моему глубокому убеждению, данный факт верх цинизма.




P.S. Побывали в магазине “Бруснычка” по адресу Днепропетровская 4, которая якобы проводила продажу наборов гуманитарной помощи фонда Рината Ахметова, по приезду в супермаркет наборы на полках магазина отсутствовали. Заведующая утверждает, что наборов и вовсе не было в продаже. Чуть ранее мы созвонились с гуманитарным штабом Рината Ахметова, где нам пообещали в выше указанной ситуации с продажей гуманитарных наборов разобраться.

P.P.S.

В отличии от заведующей магазина, которая всё отрицала. Главный офис сети маркетов «Брусничка в ответе на наш запрос подтвердил факт продажи. Собственно вот, что они нам написали: «Добрый день! Ситуация с появлением на прилавках некоторых магазинов «Брусничка» новогодних подарочных наборов со стикерами «не для продажи» вызвана ошибкой персонала. Подарки были предназначены детям сотрудников "Украинского ритейла" и соответствующе промаркированы. К сожалению, персонал не обратил должного внимания на стикеры и сопроводительное письмо, направив в торговый зал подарочные наборы. Однако, после первого же сигнала покупателя об ошибке персонала, все наборы были изъяты с прилавков и порядок восстановлен. Благодарим наших покупателей за внимательность».

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Маркшейдер Геодезист 19.12.2017, 09:24
Напишите или позвоните на гуманитарный штаб Ахметова. http://www.fdu.org.ua/hum_center/contacts
Горячая линия: 0 800 509 001
helpdonbass@fdu.org.ua
help@fdu.org.ua
А лучше снимите видео, чтоб можно было идентифицировать "Брусничку", иначе они скажут "а вы клевещете, это фото сделано не в нашем магазине"
-1 Том Соер 19.12.2017, 20:50
Для начала узнайте кому принадлежит Брусничка.
+1 artyom artyom 20.12.2017, 13:02
Глупый вопрос. Подарки предназначались детям сотрудников "Бруснички". Ясно,что сеть принадлежит Ахметову. Возможно что сотрудники решили обналичить свои подарки).

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті