TOП народна новина

чисте небо

7°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 71%
Вітер: ППВ-2 м/c
Суббота
Ясно
9°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Краматорск - город больших возможностеи!

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Не тратьте время на работу на заводе! Выиграйте выборы и станьте мэром или ,на крайня - депутатом и у вас все будет в шоколаде! Будет доходный бизнес, типа перевозки пассажиров, а если повезет,то и заводик какой нибудь , типа НКМЗ, прихватизировать получиться! Или что-нибудь захапать из коммунальной собственности, тоже неплохой вариант! Нечего ходить на работу за 3 - 5 тысяч гривов! Включайтесь в игру!

Город: краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 татьяна тыртышная 16.12.2017, 17:51
Ого вас торкнуло)))
И хде вы тут дураков нашли?
Кто то тут мечтал всю жизнь по гудку на завод через проходную гордо с пропуском в руке каждое утро по 8 часов у станка и так 40 лет честного трудового стажа?

Все мечтают воровать нефть газ и алмазы. Покажите пальцем кто отказался.
-3 Александр Иванченко 16.12.2017, 18:47
Чупокабра или как там тебя. Я давно говорю вам всем молодым и грамотным, не сидите на кухне и не слушайте и не сочиняйте сплетни, включайтесь в общественную жизнь города, примыкайте к нормальным партиям и блокам и идите на выборы. Может быть вы и есть та мессия, которая изменит все, но желательно на лучшее. У нас уже есть горький опыт Ющенко, когда все пропало. Но только как здесь писать всякие гадости и откровенные сплетни, у меня создалось впечатление, не можете. Как говорят в народе - не хватает клепки.
-1 maksim zvorygin 17.12.2017, 09:54
Всё верно .Посмею добавить что с вас будут смеяться -а зачем ты идёшь в депутаты? А ты что крутой? А ты что директор? И т д
P.S.оказывается важная полит сила -бабушки и дедушки - в основном они пошли против власти,за оппозицию ,за НАШИХ и посадили на престол исполкома сынка который отвечал в исполкоме за "РАЗВИТИЕ ГОРОДА " и ничего на своём посту не сделал(вспомнить нечего)
-1 Alexander Tsymbal 18.12.2017, 10:23
Из-за таких умиков как Вы, все пропало, а не из-за Ющенко. Он был нормальный в отличии от "некоторых", которых выбирают такие как Вы.
+1 Иван Иванов 17.12.2017, 18:53
За 100 лет земли крестьянам и фабрики рабочим, Краматорск окончательно превратился в феодальный поселок, где чесно награбленное и должности передаются по наследству - перспективное место на будущее стать управдомом - это достижение совковой власти за 100 лет
-1 Alexander Tsymbal 18.12.2017, 10:24
Судя по постоянным дизлайкам таких комментов, у нас везде один пост совок и сплошная вата

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті