Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 52%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Завтра в Краматорске состоится кастинг моделей

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Город готовится к свадебной выставке. Детей и молодежь приглашают на кастинг

22 апреля 2018 года в «Авангард-Холле» состоится традиционная региональная выставка «Шалений Wedding Day». В рамках выставки пройдет Show Models.

Детей и молодежь в возрасте от 3 до 25 лет приглашают на кастинг моделей для участия в свадебной выставке. Кастинг состоится в воскресенье, 17 декабря, в арт-кафе «Фиеста». Начало в 12.00.

kramatorsk svadebnaya vistavka 2

Организатором «Шалений Wedding Day» выступает агентство «Шалене Свято» при поддержке Управления по делам семьи и молодежи Донецкой облгосадминистрации.

Это самое масштабное и самое ожидаемое событие свадебного сезона 2018, на котором вы получите невероятные впечатления, приятные неожиданности и новые знакомства. На один день «Авангард-Холл» превратится в мегаполис  из ярких свадебных идей, престижных фото и видеостудий,  свадебных и вечерних платьев,  шикарного декора и флористики, ювелирных украшений,  удивительных подарков и путешествий,  свадебных бутиков и агентств.

Источник: ВП

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті