TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 47%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 18°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Кому мешают перемены в Краматорске?

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Тут из НашегоКрая пришли слухи, что перед очередной сессией городского совета новокраматорцы, во главе с Ольховой и Суковым, поставили городу ультиматум: Хотим видеть Полупана руководителем образования, а то мы бюджет голосовать не будем!!!

Осталось только понять, это признак невменяемости или исполнение прихотей ФСБшных кураторов. Ведь не для кого не секрет, что Геннадий Суков уже давно собирается перебраться в Россию….только вот с бурной личной жизнью разобраться не получается. А Ирина Ольховая регулярно ездит, в для встречи со своим куратором-фсбшником, а по совместительству братом.

Судя по всему, очень уж не нравятся Сукову и Ольховой, перемены, которые происходят в городе. Все эти бесчинства кровавой хунты: новые дороги и тротуары, катки и парки, автобусы и троллейбусы. Такому городу еще раз продать "руський миръ" будет очень непросто. 

Когда уже закончится эта НКМЗона?!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Александр Иванченко 16.12.2017, 18:42
Псевдоинформация из ВашегоКрая не подтвердилась. Основными противниками принятия бюджета развития есть некоторые депутаты из ВашегоКраматорска. И вот посмотрите, бюджет будет принят и ваши сплетни, господин псевдокраматорчанин пусть буду на вашей совести. Не спешите выливать свой яд, берегите его до выборов, или боитесь, что скиснет?????
0 Том Соер 16.12.2017, 18:56
НКМЗона закончиться тогда когда закончатся лохи готовые за 150 доларов вкалывать на олигархов зарабатывая им капитал.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті