TOП народна новина

Курси валют НБУ на 16.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1618 грн
PLN 1 PLN
9.8205 грн
рвані хмари

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 59%
Вітер: ППЗ-6 м/c
Среда
Хмарно
14°C ... 27°C
Четвер
Хмарно
16°C ... 29°C
П'ятниця
Ясно
9°C ... 16°C

Как исполком сообщил об аварии на ЧАЭС

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Как исполком сообщил об аварии на ЧАЭС

Судя по тексту, который размещён на сайте Краматорского городского совета, то можно сделать вывод, что пресс-служба с городским головой сообщают жителям об аварии на Чернобыльской АЭС. Хотя по сути сегодня годовщина трагедии, которая забрала множество жизней.

Прочитав такой заголовок чуть было не наложил в штаны и первое что пришло в голову: шо, опять? На самом деле конечно же пропущено одно слово и вместо: Звернення міського голови з нагоди аварії на Чорнобильскій атомній електростанції, потрібно було написати так: Звернення міського голови з нагоди річниці аварії на Чорнобильскій атомній електростанції.

Вот, что значит, когда за дело берётся кухарка и вместо того, что бы заниматься своими функциональными обязанностями копировальщицы, она пишет такие тексты. Ведь делать копии и быть пресс-секретарём это две большие разницы.

Ольга Юрасова! Не хорошо так лажать! Вы ж считаете себя профессиональной журналисткой и всем всегда делаете замечания, если вдруг у кого-то что-то не так, как вы себе представляете! 

 



Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Читатель Читающий 15.12.2017, 09:31
Какая годовщина? Авария была в апреле.
-1 Сеня, я жду тебя за столик 15.12.2017, 15:28
Чернобыльцы отмечают две даты в году: дата катастрофы и дата окончания строительства саркофага над энергоблоком - это 14 декабря 1986 года. До этого радиация открыто фонила в атмосферу.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті