Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

14°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Начальство меняется, а методы и заказы остаются прежние

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Начальство меняется, а методы и заказы остаются прежние...

С приходом нового начальника ГУ НП в Донецкой области заказы остаются прежние, как и *уйлованы работающие в полиции остаются прежние. Возлагались большие надежды на нового начальника краматорской полиции Василия Поштака, но к большому сожалению, они не оправдались, и, наверное, ,не могут оправдаться. Громких разоблачений так и не последовало, например, таких как игорный бизнес, приём металлолома и многое другое. Зато «преступником» номер один стал опять автор строк.

Сегодня дважды была осуществлена попытка доступа в мою квартиру сотрудниками участковой службы. Хочу напомнить, что последние действия с привлечение спецподразделения «Киев» была осуществлена приблизительно в августе месяце. Тогда так называемые спецы с закрытием глазка не попали в квартиру, что зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в подъезде. После этого попередник засобирался в Киев на повышение, а одна из подстрекательниц заняла место в исполкоме Краматорского городского совета и поползновения в мой адрес прекратились.

Видимо правда ненадолго, и освоившись на новом месте руководство решило действовать старыми методами, приславши ко мне по месту жительства своих подчинённых из сектора участковых инспекторов. В момент их прибытия меня не было дома, а, мама, наученная горьким опытом предыдущего нападения, двери не открывала, но сообщила по телефону о визите так сказать гостей. Примечательно то, что не совсем задолго до прихода «гостей» была украдена видеокамера наблюдения из подъезда, а после вмешательства в данный процесс представителя уполномоченного ВР Украины по правам человека поползновения на четыре месяца прекратились. Как, прекратились, так и возобновились.

Со слов соседей, проживающих в подъезде можно сделать вывод о том, что так называемого участкового интересовала следующая информация: «Пьёт ли ваш сосед?», «Доставляет ли вам неудобства в проживании?», «Может быть он наркоман?» и пр. Соседи в свою очередь охарактеризовали меня с положительной стороны. После чего сотрудники полиции удалились. Мне же стало известно о том, что руководством полиции дана команда своим сотрудникам найти на меня хоть малейший компромат и негативную информацию. Что же желаю удачи в вашем не лёгком труде и как говорят соседи, что они очень рады благодаря мне знакомству со своим участковым.  

 

 


Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Светлана asdqwe 09.12.2017, 01:54
Хоть кто-то подумал, что старые полицейские пытаются подставить нового начальника, потому как ОН им всем не нравиться, так как работающие полицейские обозрели через край: Постоянные незаконные врывы в квартиры и похищение людей, а потом прокуратура всё это подчищает за ними, так как прокуратуре выгодны такие "бойцы" Да и сами Вы все видели, что было возле Сбер-Банка, кто стоял и смотрел, как портили имущество, при этом никто не упоминает, да и мало кто знает, как несколько полицейских Летом, руководствуясь сугубо личными соображениями , не могу про это спокойно говорить :cry: :cry: :cry: Просто ужас и точка.
+2 Сеня, я жду тебя за столик 09.12.2017, 09:05
смотри, Андрюша, ведёшь антинародную политику в городе, лезишь куда собака хрен не суёт, в потом неизвестные сотрудники к тебе в дом лезут. По аналогии с 90ми годами, следует следующий этап - это перелом ног прутами, ну а если и тогда не дойдет, то контрольный в голову.
-2 Иван Иванов 09.12.2017, 20:27
дефективный баклан :facepalm: расейских сериалов пересмотревший :dub:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті