Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 52%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Краматорске вынесли приговор троице, едва на задушившей кладовщицу металлоприемки

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Краматорский городской суд вынес приговор троим грабителям, которые 27 июня 2016 года совершили разбойное нападение на женщину-сторожа пункта по приему металлов.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области, было установлено, ранним утром того дня трое приятелей, 25, 27 и 28 лет, зашли на территорию предприятия, которое работает в сфере операций с металлоломом. Один из них выяснил, что в ангаре находится лишь одна женщина-кладовщик и сообщил об этом напарникам. Затем все трое, натянув на головы самодельные маски, ворвались в помещение. Самый молодой из них, уже успевший побывать за решеткой, схватил женщину руками за горло и стал душить, требуя деньги.

Естественно, против такого "аргумента" возражать было сложно, и 43-летняя кладовщик отдала грабителям мобильный телефон и деньги. Взяв добычу, нападавшие скрылись. А затем были разысканы полицией, и после следствия отданы под суд. 

Во время следствия и судебного разбирательства обвиняемые не признали свою вину, однако суд оценил приведенные доказательства, и приговорил обвиняемых к 5, 8 и 9 годам лишения свободы.

 

 

 

Источник: Общежитие

 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті