TOП народна новина

чисте небо

7°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 71%
Вітер: ППВ-2 м/c
Суббота
Ясно
9°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Мыло-это наше все!

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Рассматривая отчеты школ, не перестаешь удивлятся изобретательности руководства! Краски, кисти- фигня! Мыло- вот что потребляется в школах вагонными нормами! 300-500 кусков на год! Кто больше? При этом видел ли кто-нибудь мыло в школьном туалете? Минимум 1-2 куска на день. Моемся всей школой. Может руководству школ хватит заниматься приписками и держать нас за дураков!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Николай Реутов 04.12.2017, 14:55
Мария, вы не воверите, но всю эту мелочовку воруют все. Поставьте рулончик туалетной бумаги в ЛЮБОМ общественном туалете (школа, институт и т.д.) Через пол часа его не будет.
0 Иван Иванов 04.12.2017, 21:37
на то он и общественный от большого кол-ва чел. в ед. времени, а рулончик не резиновый, тока не пиши мне совковое умничество:"жрать меньше нада"
0 Александр Иванченко 04.12.2017, 15:27
Мария, вы наверное плохо в школе учились? С арифметикой не в ладах?
В школе три этажа, по два туалета, для мальчиков и для девочек. Вы говорите. что лежит минимум 2 куска. Итак на каждом этаже в двух туалетах лежит 4 куска мыла, а учитывая что в школе три этажа то выходит, что в день ложится 12 кусков мыла. Умножаем на количество (приблизительно 200) учебных дней и получаем 2400 кусков мыла (это если выкладывать новое мыло каждый день), но учитывая, что за день мыло не смыливается полностью, кладут примерно через два дня, вот вам и 500-600 кусков мыла.
0 Paradise Bird 05.12.2017, 09:46
Вероятно, у автора это был сарказм. Я, конечно, школу закончила почти 15 лет назад, но вряд ли многое изменилось в лучшую сторону. Вот ни одного кусочка мыла в детских туалетах не припоминается. Вероятно, оно воруетсяиспользуется только учителями и техническим персоналом. Ах да, все таки мыло припоминаю. В столовой,но там его точно не 600 кусков использовалось за год, если учитывать, с каким "рвением" дети мыли руки.
-2 Ринат Колосов 04.12.2017, 20:05
В обязанности техничек входит обработка классной мебели,всех дверных и оконных ручек,полов ,подоконников и всего,к чему прикасаются руки учеников и персонала минимум раз в день раствором бриллиантового мига и в случае выявления заражения учеников гельминтами,мыльно-щ елочным раствором.В течении месяца.Все места,где пребывает зараженный ребенок.Полы тоже моют этим раствором.На класс уходит 1 кусок хозмыла.Каждый класс обрабатывается новым раствором.Вот и получается большой расход мыла.Плюс туалетное мыло.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті