TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

13°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 59%
Вітер: ППЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

ДГМА - случайные откровения преподавателя

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Всем доброго дня.

ДГМА... многих наших горожан и не только связало свою жизнь с этим замечательным местом. И многие из нас знают, слышали или были свидетелями случаев коррупции в академии. И всегда эта информация была однобокой - о ней не принято разговаривать в кругу преподавателей, но активно информация передается среди студентов и выпускников.

Но вдруг сегодня наткнулся на интересные комментарии одного из преподавателей ДГМА - Александра Ульянова

Все фото прикреплены ниже.

И тут Александр предстает перед нами в роли некоего героя, который помогал троешникам решать проблемы с его незамыславатыми предметами за счет вознаграждения, которое он после направлял на нужды кафедры.

Далее Александр довольно мило называет зав.каф. хомячком, признаваясь в существовании некой общей преподавательской кассы (ранее существовавшей), и теперь это все оседает в "норке хомячка". Считаю данное прозвище довольно подхождящим для Сергея Витальевича =)

Но дело не в этом. 

Уважаемй Александр, так как нет возможности написать вам в фейсбуке, спрошу здесь: откройте тайну - неужели у вас в группах было столько троечников, что позволило Вам не только помогать кафедре суммой в 1500 долларов, но и купить авто Chevrolet Lacetti, имея при этом 0,5 ставки?

 

Уважаемый Александр, с точки зрения преподавательйской этики не слишком ли это поносить своих, хоть и бывших коллег. (Я не преполаю в академии, но учился в ней)

Уважаемый Александр, может все-таки причина не в Вашей благородности (коррупционной благородности), а в вашей вот такой вот немного гнилой сущности. В этом причина того что Вас так не любят на кафедре?

И это я не из Ваших постов вынес, а знаком с Вами лично, как студент академии, знающий немного больше о внутренностях академии, чем большая часть студентов.

И теперь вопрос к общественности, а возможно к журналистам, правоохранительным органам - будем дальше это терпеть? Для органов есть информация к размышлению, для журналистов - к расследованию... 

p.s. цитата - "всеравно они на большее не способны". Уважаемый Александр, можем это Вы как преподаватель, не были способны преподавать? или Вам закрывала глаза алчность? 

В общем, скажу так, герой из Вашего рассказа так себе, а вот облить всю кафедру, высвечивая тут имена - это конечно поступок, достойный мужчины... 

Вы в своем духе

Фото ниже...

 






Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті