Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1222 грн
PLN 1 PLN
9.7042 грн
рвані хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-4 м/c
Четвер
Хмарно
16°C ... 26°C
П'ятниця
Ясно
8°C ... 14°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 19°C

Жителей Краматорска приглашают на бесплатный тренинговый курс по развитию бизнес-навыков

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Проект «Экономические возможности пострадавшим от конфликта», который внедряется Украинским женским фондом при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID), объявляет набор на бесплатный тренинговый курс по развитию бизнес-навыков в Донецкой области.

Целью обучения является содействие развитию самозанятости и малого бизнеса.

Выпускники и выпускницы тренинговой программы смогут принять участие в конкурсе мини-грантов (до 38 тыс. грн.) на основание/перенос своего малого бизнеса, а также будут получать консультативную юридическую и методическую поддержку в течение 3 месяцев.

Все участники и участницы тренингового курса смогут получать бесплатные юридические консультации по своему учреждению, отчетности, ведению бизнеса в Центре поддержки микробизнеса и самозанятости, который действует на базе регионального партнера проекта - ОО «Украинская ассоциация фрилансеров».

Тренинговый курс будет включать 10 модулей (полных дней), и продлится в общей сложности около 1,5 месяцев. Ориентировочное время начала тренингового курса - вторая половина января 2018 года.

Данный курс включает в себя:

  • выбор направлений бизнеса, с которых легко начать;
  • тестирование бизнес-идей;
  • методы привлечения клиентов;
  • наиболее современные методы продвижения товаров и услуг через интернет;
  • техники продаж;
  • правовое сопровождение бизнеса;
  • ведение финансов и отчетность;
  • долгосрочное планирование в бизнесе;
  • подготовку бизнес-плана.

Тренинговая программа рассчитана на внутренне перемещенных лиц (ВПЛ), демобилизованных военнослужащих и членов их семей, а также на других лиц, условия жизни которых существенно изменились в результате конфликта, проживающих и работающих на территории Донецкой области, в возрасте от 18 лет.

Участие могут принимать как зарегистрированные, так и не зарегистрированные предприниматели, а также предприниматели, которые готовы перенести бизнес из временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей либо Крыма.

Следует отметить, что участники и участницы тренингового курса будут обеспечены проживанием, питанием и возмещением стоимости проезда из районов области.

Для записи на тренинговый курс необходимо заполнить анкету по ссылке.

Конечный срок подачи заявок на участие в тренинговом курсе по развитию бизнес-навыков – 15 декабря 2017 года.

Партнером проекта в Донецкой области выступает ГО «Украинская ассоциация фрилансеров».

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону: +38 (050) 642 64 66, либо присылать, интересующие Вас вопросы, на электронную почту: eopackram@gmail.com.

 

 

Источник

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Ctrl Red 02.12.2017, 17:03
Что только не придумают, лишь бы от реальных проблем отвлечь народ. Бесплатный тренинговый курс по развитию бизнес-навыков - он же реально "ПРОСТО НЕОБХОДИМ" нашему городу!
0 Иван Иванов 03.12.2017, 19:57
начать опять слесарей в мире уникалов на газорезчиков переучивать - логическое завершения бытия всех заводов и городов где рулят крепкие хозяйственники
0 Кристина Шостир 05.12.2017, 13:30
Доброго дня! Дякую за розміщену новину, але дуже прошу відреагувати посилання, звертаються читачі, що посилання не дієве.
https://goo.gl/forms/AV4ELJvfgDLD3uBQ2

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті