TOП народна новина

хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Школьники Краматорска- воинам АТО

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Школьники Краматорска- воинам АТО

6-го декабря праздник мужчин, которые защищают спокойствие в нашем доме. В этот день мы чтим память всех военных, которые в рядах военнослужащих Украинской армии служат делу укрепления обороноспособности и повышения безопасности нашего государства. В памяти сегодняшних и будущих потомков навсегда сохранятся подвиги большинства поколений воинов- защитников, их безграничная преданность и любовь к родной земле, мужество и героизм.

В эти дни школах Краматорска проходит сбор подарков нашим защитника на передовую. Цель акции: воспитания у учеников чувства патриотизма. Участие в акции принимают как ученики ООШ, так и их родители. Уже сейчас собрано не мало различного рода подарков, писем с пожеланиями и многое другое. Первая партия ушла от Управления образования 01 декабря 2017 года. 

 












Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Richard Baker 02.12.2017, 21:28
Но ведь нас защищают не только мужчины... Женщин на фронте не так уж и мало и они тоже защищают нас...
-1 Солнышко Кузнецова 03.12.2017, 18:23
Школьники Краматорска- воинам АТО- а какое отношение имеет Карачор Н.И. к данному событию, непонятно.
-2 Наталья Величко 04.12.2017, 00:07
Карачор пиарится на патриотизме? Не пройдет! Давайте вспомним не давний скандал в 9-й школе. Она хоронит идею патриотического воспитания с элементами физической подготовки. Рубает движение будущих защитников на корню. При этом цинично улыбается в кадре?!
-2 Дмитрий Кин 04.12.2017, 00:15
Карачор? Не верю своим глазам))) Двуличная, вульгарная женщина. Она только вчера топила начинающее движение патриотического воспитания. Что это за снимки? Спасительная соломинка? Дешевое портфолио, обеляющее преступницу в глазах общественности?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті