TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 54%
Вітер: ЗПЗ-9 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Ясно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 24°C

А Вы слышали, что а продуктах питания допустим брак в виде несвежести?

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Сегодня купила в Краматорске в магазине сети «Кулиничи» по ул. Дружбы слойку с мясом (бурекас, по-моему, называется). Запах в начинке просто ударил в нос своей несвежестью, но, естественно, пока до него получилось добраться, кусок продукта уже был откусан. Продавцы товар приняли обратно, сославшись на то, что якобы таким он ими и был получен. Ну, что ж раз виноват поставщик, найти «концы» я попыталась у представителей компании. Около 9 утра позвонила на «горячую линию». Девушка-оператор сказала, что со мной свяжутся. В 13 часов мне таки позвонил представитель компании, видимо тот ещё эксперт в области технологии питания и товароведения и сообщил, что, скорей всего, я просто попала на бракованный товар. То есть вот такой новый норматив у компании. Брак это в худшем случае деформированный товар, но никак не реализуемый несъедобный, а, следовательно, опасный. Видимо, для ТМ «Кулиничи» это рядовая ситуация. Что ж, раз руководство компании не слишком озабочено своей репутацией, придётся вынести это на суд потребителей на Новостных порталах города.


Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Александр Иванченко 29.11.2017, 14:38
Яна, ну вот вы вынесли эту "новость" на порталы новостей. Вам стало легче???? Или вы думаете, что люди перестанут там покупать продукцию????
Наивный вы человечек. 90% людей не читают никаких новостей, а вот кушать хочется всегда.
0 Лукашук Яна 30.11.2017, 21:40
Кушайте, на здоровье. Это цепи питания. Стервятники ведь толе что-то кушают)

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті