TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 40%
Вітер: ППЗ-5 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 17°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Поздравляем «Серпантин» с победой!

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

         Бальные танцы не мыслимы без турниров, вернувшись с одного, танцоры тут же готовятся к следующему. Приехав из Киева, Краматорский клуб спортивно-бального танца «Серпантин» отправился в г.Северодонецк, где 26 ноября состоялся  Всеукраинский турнир по спортивным бальным танцам «PRESTIGE CUP – 2017». Любые соревнования – это всегда огромное испытание для детей. Танцоры «Серпантина» под руководством тренеров Григория и Юлии Скаженик (ГДК им. Л.Быкова) соревновались с танцевальными клубами Бахмута, Славянска, Лисичанска, Сватово, Балаклеи и Северодонецка. Конкуренция была жесткой, но воспитанники «Серпантина» достойно представили свой клуб и город и, что особенно приятно, с каждого турнира наши танцоры возвращаются домой с наградами. В этот раз финалистами турнира стали пары:

     Бабич Андрей – Тихоступ Александра

     Скаженик Виктор – Бойко Валерия

     Бутко Роман – Терлецкая Екатерина.

     Заняли призовые места пары:

     Семенов Валерий – Скаженик Мария 1-е место «Юниоры» ореn.

     Судаков Дмитрий – Майденко Мария 1-е, 2-е «Ювеналы» ореn.

     Михалев Артем – Александрова Вероника 2-е, 4-е («Ювеналы» 1 «Е»)

         Любой танцор скажет, что победа дается с большим трудом, и это не только труд детей, но и их тренеров и родителей. Мы от всей души поздравляем ребят с высокими достижениями и желаем получать удовольствие от танца, стремиться к новым победам и покорять новые вершины! А тренрам – Григорию и Юлии Скаженик  - творческого вдохновеня, сил и энергии, ведь впереди 30 лет клубу «Серпантин», новые турниры и чемпионаты!

 












Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті