TOП народна новина

рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Про Секцию в Школе № 9.Поход к Меру. Часть №2

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Про Секцию в Школе № 9.Поход к Меру. Часть №2.

Город: Краматорск.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 Samon Tizer 28.11.2017, 07:50
Малыш,ты вообще адекватный?

Или тебе при стоянии возле Прокуратуры голову просквозило?

Вчерашнего разоблачения,аферист а Авраменко хватило!Как человек не имеющий специально образования,не состоящий в реестре Греко-Римской борьбы.Может ее преподавать?!

Все Верно Гринь написал,амбиции у этого хамовитого орангутанга зашкаливают.Не место ему в учебных заведениях!При всем своем возрасте (уже не маленький) имеет очень не заурядный интелект.И кроме как писать жалобы и кляузы ничему не научился!

Искренне надеюсь,что выпнут его коленом под зад из УО.А таких писак доморощенных в твоем лице.Нужно держать в изоляции.Для того,что бы не нарушали общественный порядок.Клоун.
+3 Дмитрий Кин 28.11.2017, 08:52
Получается Карачор с директором прессуют тренера, мешает он им в этом зале. Теперь все ясно! Вот вам и амбиции, вот вам и личные интересы...
-1 Людмила Кайдаш 28.11.2017, 11:16
http://zi.dn.ua/news/kramatorskaya-dyussh-1-vsegda-stremitsya-byt-pervoy_19384/
-2 Людмила Кайдаш 28.11.2017, 11:38
УВАЖАЕМЫЙ АВТОР И КОММЕНТАТОР РОЛИКА! Нужно владеть информацией и быть компетентным в вопросе конфликта между специалистами, руководством отдела образования и не профессионалом В.Авраменко, а потом высказывать свою точку зрения. ВЫ преподносите искаженную, не правдивую информацию!!!
0 . Prihod 28.11.2017, 12:28
А какой информацией владеете Вы? Почему дети с Бульвара Краматорского должны ехать в Старый город? За чей счет? За Ваш или за счет руководства отдела образования в лице г-жи Карачор? ]:->
0 Наталья Величко 28.11.2017, 11:30
Малыш Браво! Отличный ролик и на многое открывает глаза. Система образования давно нуждается в чистке и нужно начинать с верхов.
Поддерживаем опытного тренера и его настойчивость!
0 Людмила Кайдаш 28.11.2017, 12:11
Человек, о котором идет речь, является не тренером, а руководителем кружка центра внешкольной работы г. Краматорска. А это разные вещи! И директор ОШ № 9 не обязан предоставлять ему место для занятий в своей школе, т.к. В. Авраменко является работником ЦВР, они и должны обеспечивать его рабочим местом.
И воспитанников "опытного тренера" ни кто, ни когда, ни на одних соревнованиях не видел (ни на городских, ни на областных)!Существуе т государственная программа греко-римской борьбы, по которой работают все тренеры-преподавател и спортивных школ. Назвав свой кружок греко-римской борьбой, "великий и опытный тренер" не руководствуется данной программой.
+2 Светлана asdqwe 28.11.2017, 12:26
Стало ясно только одно, что там личные интересы и зал собрались сдавать совсем для других целей, также стало ясно, что тренер не имеет отношения к Греко-Римской борьбе, так возьмите переименуйте в другое название и всё, но вопрос в другом: Почему спустя уже не один год после тренировок, вдруг решили не продлевать аренду??А переходить на авторов или комментаторов просто глупо,ведь у Андрей Гриня только всё со слов кого-то,а у Илья Малыш всё в видео, так вопрос верить написанным текстам или видео?
0 . Prihod 28.11.2017, 13:54
Добавлю к вышесказанному, что отделу образования и новому директору 9 школы плевать на детей (пусть добираются в другой конец города как хотят) ]:->
-2 Людмила Кайдаш 28.11.2017, 16:17
Ни директору, ни отделу на детей не наплевать, поэтому не наплевать и на то,кто с вашими детьми занимается - профессионал или ...и чем занимается за бюджетные деньги!!! Родителям наплевать, чем занимаются дети у этого "тренера"!? Лишь бы чем!!!
+3 Irina Belik 28.11.2017, 16:23
Дивлюся тут всі такі обізнані люди щодо особистості Авраменка... Як за свою сраку переживають, аж цілу армію тролей зібрали в інеті щоб обісрати людину, яка дійсно заслуговує на повагу. Тренера Авраменка поважають батьки і дуже люблять діточки. І той факт, що батьки разом намагаються вирішити проблему відсутності місця для тренування їх діточок вже говорить багато про що!
Людмила Кайдаш дивлюся така обізнана в діяльності Авраменка...
Ось вам пані Кайдаш посилання, щоб ви подивилися на фотодокази присутності Авраменка та його вихованців на змаганнях:
http://artemgetman.blogspot.com/2016/06/04062016.html#more
І це тільки початок, оскільки метою тренера Авраменка є також розвиток школи військово-патріотичн ого виховання молоді.
Завжди вважала що баб заборонено на керівні посали призначати, оскільки вони є істерисними хамовитими особами, жодна ще не довела, що може вирішувати питання як чоловік, а саме конструктивно, справедливо та по ділу. Тільки істерики, помста та керівництво особистими почуттями та амбіціями.
Ти дивись, тренери по греко-римській боротьбі образилися. Щось про ваші досягнення ми не чули. Перейменують гурток тренера Авраменко в спортивно-оздоровчий і буде він і далі виховувати гідних людей!
-1 Людмила Кайдаш 29.11.2017, 10:27
http://zi.dn.ua/news/kramatorskaya-dyussh-1-vsegda-stremitsya-byt-pervoy_19384/
Заходите на страницу ДЮСШ № 1 Краматорского городского совета в фейсбуке и просвещайтесь!!!
0 Irina Belik 29.11.2017, 13:46
Пані Кайдаш, в мене дві вищі освіти, мені не треба "просвещаться". Ви займаєтесь самопіаром чи рекламу даєте? Ваша справа добра, та яке відношення це має до теми обговорення? Вам заважає Авраменко робити свою добру справу в вихованні дітей?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті