TOП народна новина

уривчасті хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 46%
Вітер: ВПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Зачем городу план развития?

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Что чиновники собираются развивать и для кого? Для пенсионеров? Молодежь бежит в Польшу,Киев,Москву и правильно делает! Не хотят молодые гнуться на Скударя за копейки и собирать на квартиру двадцать лет. Зарплаты в городе ничтожные. При совке пирожок стоил пятак, проезд в автобусе пятак, сейчас то и то по пять гривен. Инженеры у Скударя получают по четыре тысячи, сорок рублей по совковым деньгам. Это позор! Бизнес в городе только для своих. Здесь что ни начни, ничего не выгорит, если ты не родственник депутата или мэра. При таких раскладах город обречен на вымирание, а всякие планы развития всего лишь показуха и еще одна возможность срубить бабла.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 карина Тищенко 27.11.2017, 15:57
Полностью согласна с автором статьи. Показуха и ещё раз показуха! Похоже в городе только живут миллионеры и пенсионеры, которые просто уже не в си лах куда то выехать! Богатенькие наши( миллионеры имеют свой бизнес в России, в Европе), оттуда привозят еврики и препеваючи здесь живут. Поменяли так неглядя 1000 евреев, глядишь в кармане крупненькая сумма в 32 тыс грн. Можно разгуляться, и цены наши им ни по чем. А как выжить простому работяге, обычному краматорчанину, который просто любит свою страну и город, которому некуда податься??????
+1 Александр Иванченко 27.11.2017, 19:02
Карина, а вот я не согласен с автором и вот почему. Кто вас держит за руки и ноги и не пускает идти в день голосования на выборы? Что, Краматорские миллионеры? Вы сами не хотите делать себе уют и добро. Сидите и ждете, когда какой то дядя придет и вам все сделает. Не сделает! Ну и если уж быть объективным, в последнее время город очень преобразился, строятся новые скверы, парки, ремонтируются дороги. Благоустройство просто поражает своим размахом. Но, увы, ваши детки как всегда "нечаянно" все ломают, соседи воруют туи и другие кустарники и деревья, а вы ничего не видите, потому, что от зависти глаза пеленой затянуло. Встаньте с дивана и идите и выберите себе власть. Заранее хочу сказать я не имел в виду конкретно вас и обидеть никого не хочу. Просто наблюдения.
-1 Иветта Изольдовна 28.11.2017, 00:47
никакого плана развития нет,есть что-то выборочное,личное,ка ждый выбранец пытается доказать,что не зря его выбрали, сквер матери- жуткое зрелище,даже печальное,такое "очучение",что люди не знают как вообще выглядят скверы,кстати это слово означает квадрат,непотопляемы е работы по улучшению города ведутся в районе самолета,такую красоту наводят аж страшно,укладывают все в зиму,чтобы весной все так же потекло,очень хотела бы спросить у разработчика этого проекты, вы зачем такие узкие дорожки сделали,здесь что живут лилипуты или людям гуськом там ходить,в нашем дворе была неубиваемая дорожка совковая из железо=бетонных плит,стояла бы вечно,но нет кому-то нужно было навести красоту,вырвали все с корнем выложили новые кирпичики,подперли бордюры плитами и вот чудо, не прошло и 3 недель новые кирпичики посыпались,представл яю как здорово будет весной и летом после ливневых дождей,по факту мы остались опять с ямами, колдобинами и непролазной грязью,сквер машиностроителей,каж ется хотели сделать хорошо,но как всегда или денег не хватило или ума,и самое главное на чей баланс перевели это строительство,кто будет убирать территорию,сквер наверное пока еще без названия на станкострое,так же упорото зимой выкладывают дорожки,лепят беседку,друзишки зачем вы все делаете однотипное,это так скучно,неужели при ваших возможностях,поездка х за кордон вы не видели,что-то новое интересное,оригиналь ное,красивое, долгострой парк Пушкина,по капле выжимают строительство,за 2 года можно высотку выстроить,а тут несчастный парк в режиме вечной стройки,в целом видимость стройки есть по всему городу,здесь разрыли,раскопали,та м что-то установили,да только не греет это душу,не греют ваши старания,когда люди мрачные,безденежные, без перспектив,без уверенности в завтрашнем дне,могут ли их радовать лавочки-скамейки.
-2 Сеня, я жду тебя за столик 28.11.2017, 04:08
как некоторые заснуть не могут, пока Путина не оппоносят, так и на местном уровне: зависть Скударю некороторым покоя не даёт, 20 лет на квартиру собирать. Да при СССР и 30 лет собирали и не могли себе позволить вступить в кооператив, а ведомственное жилье не везде было. Не нравится Нкмз- вали к ефимке- там даже сетку сняли с горячего цеха!
+2 Alexander Tsymbal 28.11.2017, 10:03
А почему сравнение с совком, а не с нормальными развитыми странами?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті