уривчасті хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 69%
Вітер: ППВ-2 м/c
Суббота
Хмарно
11°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Краматорске хотят закрыть для транспорта улицу Днепровскую

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Из-за затягивания ремонтных работ в Краматорске рассматривают вариант временного перекрытия для движения транспорта ул. Днепровской. - сообщает "Восточный проект"

Такое решение было принято в ходе сессии горсовета. Так, по словам депутата горсовета Владимира Бондаренко, с ухудшением погодных условий состояние проезжей части стало аварийным.

- Четыре месяца назад подготовили улицу к ремонту и до сих пор не могут ее сделать, - отметил Бондаренко. – После того, как пошли дожди и выпал снег, все кто ездит по ул. Днепровской смогут подтвердить, что она уже не пригодна для движения транспорта. Будет множество аварий и чтобы избежать этого необходимо ее временно перекрыть и перенаправить транспортные потоки.

Подрядчик, который выиграл тендер, выполняет работы на других городских объектах. По заверению представителей коммунального отдела, ремонт будет выполнен до конца года. Но опять-таки звучат оговорки, что при благоприятных условиях. Предложение депутата о временном ограничении движения по ул. Днепровской поддержал городской голова, который распорядился проработать данный вопрос с полицией.

Тем временем, аналогичная ситуация может произойти по ул. Центральной. Тут подрядчик уложил выравнивающий слой, но с приходом дождей, снега и активной езды транспорта он начал разрушаться. Коммунальные службы в свою очередь заверили, что держат на контроле вопрос качества работ и не допустят нарушения технологии ремонта.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Александр Иванченко 22.11.2017, 15:03
А как будут подъезжать машины скорой помощи, инвалиды на своих машинах к поликлинике, больнице, МСЕКам (их там уже два)?????? А, пан Бондаренко????
0 maksim zvorygin 22.11.2017, 18:02
то есть вариант делать сразу не рассматривается?Нужн о содрать асфальт,наделать глубоких ям потом на месяц другой перекрыть движение -только так?А зачем у нас управление дорог,мер и т д .Они ничего не решают?
0 Ватная палочка 22.11.2017, 22:06
Дай адрес "управления дорог" я им жалобу накатаю.
+1 Дима Тест 23.11.2017, 13:15
Да что такого, подумаешь 4 месяца ничего не делать..., ямы там просто страшные..., хорошо что я там не езжу, а так бы каждый раз бы, когда была бы возможность - вызывал бы полицию и пусть бы составляли постановления/проток олы на дорожные службы за аварийно опасные ямы...
Хотя что говорить, яркий пример - относительно быстро сделали дорогу по гвардейцев-контимиро вцев (по меркам краматорска - быстро), но наверное забыли как нужно укладывать асфальт...., так как от дворцовой до начала рынка катали поэтапно 4 полосы и причем эти полосы очень сильно явно видно, с разницей в слоях, наверное мм 2-5, как так вообще можно сделать??? кто контролирует их? и конечно же работы по этой улице беспроблемно примут..., так как кто то на этом уже отмыл денежку..., ах да, чуть не забыл..., если ехать от парковой в сторону дворцовой и сразу за рынком есть поворот во двора, да они положили асфальт при въезде в прилегающую территорию, но за 5 дней там образовалось уже ям 5... как Карл? как?
Просто жуть - те кто кладет асфальт и те кто контролирует качество укладки...

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті