TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 40%
Вітер: З-5 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 12°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Об отоплении

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

В нашем доме тоже дней 6 назад, как стали усиленно топить. Почему-то до этого можно было и не "шпарить". Но дело не в этом. На доме есть счетчик тепла с задвижкой для регулирования подачи воды (мы ее покупали за свои деньги), а воспользоваться не можем, т.к. в подвале нельзя пройти из-за того, что он залит канализацией. Спрашиваем: куда смотрит ЖЭК "Алатыр" и за что мы им платим бешенные деньги за квартплату?

И еще о проделанном ремонте в подъезде. С 1995 года в доме не разу не делали ремонт в подъезде. В этом году побелили на 1,2 и 8 этажах. И все???? А как же лестница, остальные этажи и лифты??? Лампочек в подъезде отрадясь не видали. Если лифт не работает, то на лестнице можно убиться.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Мисс Марпл 22.11.2017, 12:38
Вот сколько можно СЮДА писать всякий мусор? Проблемы с ЖЕКом-идите туда и пишите заявлениЯ коллективные-о ремонте,подвале,кана лизации и т.д. Вот что изменится,если вы тут жаловаться не прекратите!? Это не новости! Так отвратительно работают все ЖЕКи Краматорска.Ваши переживания понятны,ведь мы в одной лодке.Только жалобы СЮДА не сдвинут эти проблемы,идите по адресу!
-1 Александр Иванченко 22.11.2017, 14:43
С 2018 года у вас будет управитель домом, вот он, если соберет со всех жильцов квартплату, заплатит все налоги, заберет себе часть на зарплату. А то, что останется по вашим заявкам будут делать, если конечно же денег хватит. И поверьте мне, денег всегда не хватает. Выход один, самоорганизовываться и создавать ОСМД, здесь вы сами себе будете хозяевами, ходить выбивать с должников квартплату и другие коммунальные платежи, так как договора на свет,воду,тепло,газ будут заключаться с управителем и если он не сможет все эти платежи оплатить, вас всех, т.е. весь дом отключат. Читайте новый закон о ЖКХ.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті