Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 50%
Вітер: ПВ-9 м/c
Среда
Хмарно
18°C ... 19°C
Четвер
Дощ
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 24°C

Чемпионат Украины по кикбоксингу ISKA среди взрослых спортсменов и всеукраинский турнир по кикбоксингу WPKA «памяти голодомора детей Украины» среди школьников и студентов

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

16-19 ноября в г. Киеве прошел чемпионат Украины по кикбоксингу ISKA среди взрослых спортсменов и 4 Всеукраинский турнир (фестиваль) по кикбоксингу WPKA«памяти голодомора детей Украины» среди школьников и студентов  .

Цель соревнований, формирование сборной команды Украины по кикбоксингу ISKA для Чемпионата Европы (татами) и Мира (ринг), который пройдет в начале мая 2018г. в Киеве.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 19 областей Украины, это 387 школьников и студентов, и 250 взрослых спортсменов.

От Донецкой области в составе Донецкой областной ассоциации кикбоксинга приняли участие лучшие спортсмены из г.Краматорска это 12 школьников и один взрослый (с/к «Лидер»), и из Мариуполя, двое взрослых спортсменов.

Спортсмены боксировали на четырех площадках, это ринг и три татами.

По итогам соревнований наша команда привезла 17 золотых медалей,5 серебряных и 12 бронзы. Из них 3 золота, 1 серебро и 2 бронзы завоевали спортсмены из г. Мариуполя, тренер Орлов Владимир. И 14 золота,4 серебра и 10 бронзы у спортсменов из г. Краматорска. Тренер Лукьянченко Сергей (с/к «Лидер» ул. В. Стуса 66)

Чемпионами Украины по кикбоксингу ISKA стали следующие спортсмены: из Краматорска, это Лукьянченко Евгений (семи-контакт -63кг. из Мариуполя, это Орлов Владимир (семи- контакт -71кг и лайт контакт -67 кг) и Пыгарь Виктор (лайт-контакт -60кг и К-1 -60кг.)

Победителями Украины по кикбоксингу WPKA среди школьников стали следующие спортсмены из Краматорска с/к «Лидер», это Волошин Кирилл (семи-бокс), Марченко Андрей (семи-контакт, лайт-контакт и лоу-кик), Дебелко Алина (лайт-контакт), Ефимик Егор (семи-контакт), Ефимик Максим (семи-контакт и лайт-контакт), Пасешниченко Мария (семи-контакт, лайт-контакт и лоу-кик),и Дмитренко Дмитрий (лайт-контакт и лоу-кик).

Серебрянные призеры это Волошин Кирилл (семи-контакт и лайт-контакт), Ефимик Егор (лайт-контакт), и Дебелко Алина (лоу-кик).

Бронзовыми призерами: Дмитренко Дмитрий (семи-контакт), Ефимик Егор (семи-контакт), Федорко Герман (семи-контакт и лайт-контакт), Ефимик Максим (лоу-кик), Шевченко Никита (семи-контакт), Дебелко Алина (семи-контакт), Брусов Кирилл (лайт-контакт), Сокол Артем (лоу-кик) и Клименко Алиса (семи-контакт и лайт-контакт).

Все школьники из с/к «Лидер» (ул. Социалистическая 66) г. Краматорск.

Председатель Донецкой областной ассоциации кикбоксинга    С.В. Лукьянченко

wp ss 20171122 0006

wp ss 20171122 0004

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті