Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 47%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 18°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Пассажирский автотранспорт Краматорска проверят на готовность к зиме

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Патрульная полиция Краматорска проводит профилактическую работу с перевозчиками.

Так, до 17 декабря правоохранители в рамках всеукраинской компании «Перевозчик-зима» будут проинспектировать готовность  автотранспорта, который перевозит пассажиров, к работе в осенне-зимний период. - сообщает "Восточный проект"

В частности, патрульные будут проверять замену шин на зимние, исправность приборов обогрева стекол и салона, а также условия хранения транспортных средств на стоянке. Кроме того, уделят внимание и  организации предрейсового контроля технического состояния автобусов и проведения обязательного медицинского осмотра водителей.

Данные работы проводятся с целью предотвращения аварийных ситуаций транспортных средств, осуществляющих перевозки пассажиров, - информируют горожан на официальной странице патрульной полиции в соцсетях. - С перевозчиками будет проведена разъяснительная работа о необходимости выполнения требований законодательства в сфере дорожной перевозки пассажиров. К работе будут привлечены представители местной власти, контролирующие органы и общественность.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 maksim zvorygin 22.11.2017, 10:52
Есть договор с исполкомом там всё прописано -пускай исполком и проверяет.А лучше опубликовать договор в газете ,чтобы народ оценил работу исполкома.А вдруг там прописано что можно на летней резине,и водитель на полставки,или вообще не устроенный.или должен рулить без обеда и туалета 16 часов..??

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті