Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 50%
Вітер: ПВ-9 м/c
Среда
Хмарно
18°C ... 19°C
Четвер
Дощ
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 24°C

Мэр Краматорска подыскал себе нового заместителя

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В понедельник, 20 ноября, на официальном сайте горсовета Краматорска появился проект решения о назначении нового заместителя городского головы.

Согласно проекту документа, на эту должность может быть назначен некто Люлька Юрий Анатольевич.

Напомним, что на сегодняшний день в структуре управления городом вакантна лишь одна такая должность - это куратор бюджетной сферы (здравоохранение, образование, социальная сфера и так далее). Должность вакантна с тех пор, как бывшая заместитель мэра Наталья Чукова перешла на работу в облгосадминистрацию.   

Вместе с тем, можно с уверенностью предположить, что имя Юрия Анатольевича Люльки ни о чем не говорит 99,99% краматорчан. Поиск в сети Интернет, с привязкой к местности, дает по этому запросу лишь одно точное совпадение: это результаты выборов в Калининский райсовет г. Донецка за 2010-й год, где человек с такими Ф.И.О., будучи заместителем председателя совета по работе исполнительных органов, стал депутатом от Партии регионов.

Остается надеяться, что при рассмотрении этой кандидатуры горсоветом Краматорска, кандидат сообщит о себе исчерпывающую информацию.

Источник: ОбщеЖитие

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Николай Реутов 21.11.2017, 11:15
А кто такие заголовки пишет? "Подыскал" "себе" А проПорошенко или Авакова вы тоже так напишите "подыскал себе"? Почему не отрыл или откопал?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті