Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 52%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Тарута: «Украинская власть ничего не делает, чтобы прекратить войну

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

 Тарута: «Украинская власть ничего не делает, что бы прекратить войну

В Краматорске в пресс-центре газеты «Привет» прошла пресс-конференция по случаю визита в регион лидеров политической партии «Основа»- головы партии Андрей Николаенко, основателя партии, народного депутата Украины, экс-председателя ДонецкойОДА Сергея Таруты и представителей партии Екатерина Вайдич, Ярослава Арсирия. В рамках визита запланирована встреча лидеров «Основы» с работниками и руководителями промышленных предприятий, а также представителями аграриев, презентация Доктрины сбалансированного развития «Украина-2030», общение с бизнес-сообществом и общественностью.

В своей вступительной речи голова партии Андрей Николаенко сказал следующее: Сегодня-завтра мы посещаем Донецкую область в рамках этого визита встречаемся с людьми. Сказать им, что будущее есть. Также мы хотим услышать от первоисточника, жителей Донбасса боли и те переживания с которыми они живут и сталкиваются. Мы как политическая сила, которая только начинает процесс становления, заинтересованы здесь на Донбассе в наших представителях более сильных. Однозначно- людьми дела, за которыми созданы рабочие места, успешные проекты, которым верят местные жители.

Следующим слово взял народный депутат Украины Сергей Тарута, который сообщил следующее: Сегодня я нахожусь с визитом в Донецкой области вместе с командой единомышленников, командой которая взяла на себя огромную- огромную ответственность. То чего мы не хотели делать никогда в своей жизни раньше- заниматься политикой. Мы приехали сюда для того, чтобы действительно увидеть своими глазами что происходит и дать ответы на многие больные вопросы. Основных, я, бы сказал две колоссальных проблемы: «это проблема войны на Донбассе и бедность». Проблема войны на Донбассе мы видим, что на сегодняшний день проблема не только в Кремле и России, а проблема в том, что украинская власть ничего не делает для того, чтобы закончить эту войну. Потому что войной оправдывают полную разруху в государстве, войной оправдывают коррупцию, войной оправдываются перед западными партнёрами неэффективность работы тех денег, которые нам запад выделяет. Вторая проблема по словам основателя партии Сергея Таруты- это бедность. Бедность из-за того, что уничтожают всю экономическую модель, которая была раньше. Которая базировалась на индустриальном потенциале нашей страны. И, сегодня мы видим, что страна превращается в аграрно-сырьевую, а это означает, что все города, где есть промышленные предприятия сталкиваются с проблемой бедности и эмиграцией, которая сегодня уже привела к отъезду нескольких миллионов наших предпринимателей, молодёжи и даже сегодня рабочие уезжают. Это можно изменить, разработав экономическую модель и эта модель у нас есть. Разработан план стратегии развития Украины. Подобного документа никогда не было за всю историю Украины.

В общем и целом, как и водится политическими силами речь шла о необходимости повышения зарплат и пенсий, благополучии граждан и мн. другое. Похоже приближение выборов даёт о себе знать и Краматорск увидит и услышит в скором времени множество обещаний и политических лидеров. Ждём-с. Стоит напомнить, что первыми в регионе заявили о себе политическая партия «УКРОП», которую возглавил Александр Меланченко- экс сотрудник ДонОГА. 

 





Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 maksim zvorygin 20.11.2017, 17:28
Как всегда Тарута оригинален.Власти обхаять и 100% народ весь за тебя...Он против власти -значит-НАШ, Хороший.
Ничего нового,стыдно но это работает-пример Краматорск
+1 Фёдор Никифорович Плевако 20.11.2017, 18:12
Чья бы корова мычала а тарутына молчала, тарута и сотоварищи сделали всё, что бы начать войну PS в ИСД НЕ ДУМАЛ О НАШЕЙ БЕДНОСТИ!
+1 Сеня, я жду тебя за столик 20.11.2017, 21:00
хватит жидов у власти!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті