Курси валют НБУ на 19.03.2024:

USD 1 USD
38.7998 грн
EUR 1 EUR
42.2452 грн
PLN 1 PLN
9.8339 грн
уривчасті хмари

5°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 83%
Вітер: ВПВ-4 м/c
Вiвторок
Хмарно
7°C ... 12°C
Среда
Хмарно
3°C ... 11°C
Четвер
Хмарно
3°C ... 9°C

Мастер татуажа уродует людей

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Меня изуродовала девушка,которая оказывает услуги по микроблейдингу бровей в Краматорске.

Уважаемые девушки!Хочу Вас предостеречь от похода к "мастеру татужа,макияжа и микроблейдинга" Лейле Подлесной(Шевчук). 
Я записалась к ней,как клиентка на микроблейдинг бровей,приехала по записи,оговорила,что брови должны быть коричневого цвета и выглядеть натурально. 
Когда я увидела себя в зеркало,то была шокирована потому как те работы,которые представлены у неё в контакте вообще и близко не похожи на "мой результат". 
Она мне сказала,что всё заживёт,будет красиво и нужно подождать. 
Вечером,я заметила ещё что брови разные и нет куска брови,написала ей в личку,опять рассказы,что всё исправим. 
Взяла паузу,всякое же бывает,а вдруг станет лучше после заживления. 
Лучше не стало,мои брови просто изуродованы,я была на консультации у пластического хирурга,косметологов и исправить это можно только лазером.У меня нет бровей,а просто шрамы по всем бровям,микроблейдинг нанесён кусками и виден старый татуаж,брови перестали расти... 
Опять написала в личку,ответа нет.Позвонила вечером,на что услышала оскорбления,что я нищенка,у меня до этого были ужасные брови,что я уродина и поэтому микроблейдинг смотрится так. 
Я написала зявление в полицию,сегодня опять позвонила и пыталась объяснить человеку,что так нельзя обращаться с другими людьми,что всегда можно договориться.Песня началос по новой "иди на ...","иди в ..." и прочее. 
Порывшись в интернете я узнала,что это уже не первый случай такого отношения к клиентам,была история,когда девушка пришла на бесплатный макияж,как модель и по итогу у неё высыпало лицо,пошла аллергия на косметику.В соц.сетях Лейла со своими друзьями поливала девушку вёдрами грязи и оскорблениями. 
Можно возразить,что макияж то бесплатный,но опять-таки это не даёт повода оскорблять людей.Я не буду удивлена,если увижу кучу гадостей и мата в свой адрес,с фейковых страниц потому,что взять смелость признать свою вину могут не все специалисты... 
Также,выяснилось,что Лейла сама была в такой ситуации,когда ей сделали некачественную ринопластику(пластика носа) и она могла бы меня понять,как девушка... 
Мало того,Лейла у себя в соц.сетях разместила фото моих изуродованных бровей,якобы как демонстрацию качественной работы для клиентов,без моего на то согласия. 
Девушки милые,возможно Лейла кому-то и делает хорошо бровки,но где гарантия что именно Вы не пострадаете. 
Мне теперь предстоит от 8 до 10 сеансов лазерной коррекции,это будут ожоги,траты и моральная травма.Компенсировать что-либо Лейла отказывается и просто сыпет кучу оскорблений. 
Если кто-либо столкнулся с такой же ситуацией,не бойтесь отстаивать свои интересы и напишите о таком "мастере" везде,где можете. 
https://vk.com/evergirl (ссылка на страницу)Лейла Подлесная


















Город: Константиновка

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 Лена Бондаренко 19.11.2017, 22:01
Искренне Вам сочувствую и доведите дело до конца,пусть оплатит полностью все расходы
+7 Сеня, я жду тебя за столик 20.11.2017, 07:48
Фу, какая гадость! Женщина с нарисованными бровями, что мужчина с нарисованными усами!
+3 Ватная палочка 20.11.2017, 22:07
Они сначала их выщипают а потом рисуют :D :D :D
+5 Катерина Українка 20.11.2017, 08:33
Ольга, объясните, как нарисованные брови вообще могут выглядеть натурально??? Чем вас не устраивали ваши родные натуральные брови?
-2 татьяна тыртышная 20.11.2017, 11:20
А где ее кабинет находится?

Брови должны выглядеть натурально посте татуажа, и цвет и форма не должны выдавать тайну. Поэтому многие девушки ждут мастера из Славянска, которая раз в неделю приезжает в Краматорск, очередь на несколько месяцев вперед.
+3 Сергей Шынкаренко 20.11.2017, 16:23
Какая разница зачем девушки делают себе ногти или губы.
Видно же что сделан треш просто.Как по мне так автор намного красивее чем эта мастерица
Жаль девушку очень,что поверила просто на слово
У нас везде такие рукожопы и никто ни за что не отвечает
0 Nicolett Nikoletti 21.11.2017, 09:33
на скринах видно что вы должны были через месяц на коррекцию прийти... я так понимаю что ждать месяц вы не стали, а стали разгонять панику уже сейчас... в общем - карандаш вам в помощь!
+1 Grigor Victor 21.11.2017, 12:28
мозги себе нарастите девушки
+3 Щасти Вам 22.11.2017, 12:48
У меня есть знакомая (ей 48 лет), которая сделала таттуаж бровей два года назад. Все было классно до той поры, пока она не начала худеть. Сбросив лишние 20 кг за 5 месяцев, ее лицо покрылось морщинами. Теперь вместо бровей какие-то зигзаги.
Я вот думаю:пока молодые - нет смысла что-то корректировать (молодость - это всё). А вот когда уже 40 с хвостиком, тем более нет смысла это делать просто потому, что от возрастных изменений никуда не деться...Но это лично мое мнение. :girlcrazy: Будьте красивы и счастливы!
+2 Уж Да 22.11.2017, 14:22
А че нормально, брови нарисованы, губья надутые лоб растянутый, груди с какой то хренью внутри, в задницу то же чего нить папихали... КРАСОТА
+1 Regina Vlasenko 24.12.2017, 02:32
Девочки, ну зачем вы идете к хитрожопым рукожопам? По странице ведь видно, что работы никакие. Как "визажист" и как "бровист" - это же уровень ПТУшниц в поселке городского типа в 2000-2003 годах.
Макияж за 100 грн поддельным косметосом "типа Эсте Лаудер" с алиэкспреса, не удивительно, что потом лезут прыщи. От этого может быть и серьезнейшая аллергия. Вы ж потом на лечение больше потратите. Начните уже любить себя.

Когда вы начнете относиться ответственно к выбору профессионала, которому вы доверяете ваше ЛИЦО? Я бы этой мадам на фото даже ноги не доверила. Не ходите к кому попало.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті