Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ВПВ-3 м/c
Четвер
Хмарно
23°C ... 23°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

В Одессе активисты сорвали концерт Райкина

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

 

Российский артист покинул сцену, как только увидел, что к нему направляются активисты.

Вечером в пятницу группа активистов ворвалась в Одесский академический украинский музыкально-драматический театр им. В. Василько и сорвала концерт российского артиста Константина Райкина.

Прямую трансляцию с места событий вел в Facebook экс-глава одесского отделения Правого сектора Сергей Стерненко.

На видео видно, что зрители пытались вернуть Райкина на сцену, который сбежал оттуда, когда к нему начали идти активисты. Полиция пыталась урезонить активистов, но это оказалось бесполезно.

В итоге поэтический моноспектакль Константина Райкина "Над балаганом небо…" оказался сорван. При этом зрители не стеснялись выражать свое недовольство действиями активистов.

В свою очередь Стерненко заявил, что считает Райкина "крымнашистом, лицом, которое является врагом Украины, публично поддержавшим аннексию Крыма".

 

 

Источник

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Ирина Буренко 18.11.2017, 16:43
"Полиция пыталась урезонить активистов, но это оказалось бесполезно" - прикольно получается, ну кто такая полиция, что бы урезонить активистов? И есть ли у нас в стране кто на это способен?
+1 пират пират 18.11.2017, 16:51
Раньше их называли "хулиганами" и "бандитами", а теперь "АКТИВИСТЫ"! Давайте называть вещи своими именами. ( Полиция пыталась урезонить активистов, но это оказалось бесполезно.) Вот какой порядок в стране! ЗДОБУЛЫ!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті