Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
рвані хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 73%
Вітер: ВПВ-3 м/c
Среда
Хмарно
9°C ... 19°C
Четвер
Хмарно
17°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
19°C ... 24°C

На ЭМСС прошла экскурсия для студентов Дружковского техникума ДГМА

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Профориентационные экскурсии с посещением ЭМСС, проводимые для студентов и старшеклассников города и региона, приобретают все большую значимость.

16 ноября урок на производстве был организован для студентов Дружковского техникума ДГМА, которые получают специальность токаря, слесаря-ремонтника и электросварщика ручной сварки. Экскурсия дала будущим специалистам массу полезной познавательной информации. В производственных цехах ребята окунулись в атмосферу динамично развивающегося предприятия, своими глазами увидели в работе те комплексы и процессы, о которых они читали в теории. Работники ЭМСС продемонстрировали гостям современное высокотехничное оборудование и объяснили основные принципы работы цехов.

IMG 3497

Полученные знания стали весьма ценными для будущих профессионалов. По словам некоторых ребят, они всерьез рассматривают Энергомашспецсталь в качестве возможного места будущей работы и планируют прийти сюда на практику.

IMG 3489

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті