рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

О дополнительных проверках на блокпостах в районе Краматорска

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Заместитель начальника Краматорского отдела полиции подполковник Андрей Друмов рассказал, что дополнительные проверки организованы с целью выявления незаконного оружия и боеприпасов - сообщает "Восточный проект"

«В последнее время на территории Украины участились факты применения огнестрельного оружия и боеприпасов. К примеру, был случай в Днепре, где неизвестные лица применили гранаты и стреляли в сотрудников полиции. Подобный случай был в Запорожье. Там расстреляли автомобиль «Субару». Кроме этого, подобные происшествия были в Киеве, Одессе и других городах Украины.

Мы понимаем, что оружия в Донецкой области, где проходит антитеррористическая операция, очень много. Одна из основных задач полиции – не допустить факты незаконного хранения и перевозки оружия и боеприпасов.

Сотрудниками Краматорского отдела полиции усиливаются проверки на блокпостах, в местах скопления людей (автовокзалах, ж/д вокзалах). Организована работа дополнительных мобильных групп, в частности на объездных путях краматорского блокпоста, чтобы пресечь незаконный вывоз огнестрельного оружия

Хочу обратиться ко всем гражданам. Относитесь с пониманием к этим проверкам. Это необходимо для вашей же безопасности. И если у вас есть какие-либо факты о незаконном хранении боеприпасов и оружия, сообщайте в отдел полиции. Мы примем даже анонимные звонки и будем реагировать на каждое сообщение», - говорит Андрей Друмов.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті