Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 59%
Вітер: ПВ-7 м/c
Среда
Дощ
18°C ... 20°C
Четвер
Хмарно
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
19°C ... 25°C

У краматорчанина изъяли запасы конопли, самогона и браги

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В ходе обыска полицейские нашли у 55-летнего мужчины кусты конопли, 6 литров самогона и 430 литров браги

Недавно оперативники получили информацию о том, что один из местных жителей старой части Краматорска хранит у себя в частном доме наркосодержащие растения, – сообщает полиция Краматорска.

Получив необходимое решение суда, правоохранители пришли по адресу – и застали хозяина за сушкой уже сорванных кустов конопли с собственного огорода.

Мужчина также занимался изготовлением самогона. У него изъяли 6 литров уже готовой продукции, 430 литров браги и самогонный аппарат.

1

2

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 309 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. Кроме того, за факт самогоноварения отношении мужчины был составлен административный протокол по ст. ст.176 КУоАП.

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті